VA
Suchergebnisse: 251-275 von 433
VA
MSTS 24, Farbe: RAL 1023 Gelb
— 630x540x1190 mm BxTxH
— gefertigt aus hochwertigen Vierkantrohren und sind für einen optimalen Oberflächenschutz pulverbeschichtet
— als Zubehör gibt es einen Fahrwerksatz
— geeignet für 240 Liter Säcke
— gefertigt aus hochwertigen Vierkantrohren und sind für einen optimalen Oberflächenschutz pulverbeschichtet
— als Zubehör gibt es einen Fahrwerksatz
— geeignet für 240 Liter Säcke
| Gewicht | 10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1880 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 237.00
VA
MSTS 100, Farbe: Silber
— 630x540x1835 mm BxTxH
— gefertigt aus hochwertigen Vierkantrohren und sind für einen optimalen Oberflächenschutz pulverbeschichtet
— als Zubehör gibt es einen Fahrwerksatz
— geeignet für 1000 Liter Säcke
— gefertigt aus hochwertigen Vierkantrohren und sind für einen optimalen Oberflächenschutz pulverbeschichtet
— als Zubehör gibt es einen Fahrwerksatz
— geeignet für 1000 Liter Säcke
| Gewicht | 15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1887 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 303.00
VA
MSTS 100, Farbe: RAL 5010 Blau
— 630x540x1835 mm BxTxH
— gefertigt aus hochwertigen Vierkantrohren und sind für einen optimalen Oberflächenschutz pulverbeschichtet
— als Zubehör gibt es einen Fahrwerksatz
— geeignet für 1000 Liter Säcke
— gefertigt aus hochwertigen Vierkantrohren und sind für einen optimalen Oberflächenschutz pulverbeschichtet
— als Zubehör gibt es einen Fahrwerksatz
— geeignet für 1000 Liter Säcke
| Gewicht | 15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1886 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 303.00
VA
MSTS 100, Farbe: RAL 1023 Gelb
— 630x540x1835 mm BxTxH
— gefertigt aus hochwertigen Vierkantrohren und sind für einen optimalen Oberflächenschutz pulverbeschichtet
— als Zubehör gibt es einen Fahrwerksatz
— geeignet für 1000 Liter Säcke
— gefertigt aus hochwertigen Vierkantrohren und sind für einen optimalen Oberflächenschutz pulverbeschichtet
— als Zubehör gibt es einen Fahrwerksatz
— geeignet für 1000 Liter Säcke
| Gewicht | 15 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1885 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 303.00
VA
Kunststoffsäcke V 37
250 Stk. Kunststoffsäcke passend für V 37 (60 L)
| Gewicht | 2,70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1125 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 121.00
VA
Kunststoffsäcke 240 L
50 Stk. Kunststoffsäcke passend für MSTS 24 (240 L)
| Art.-Nr. | NC-10.11261 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 168.00
VA
Kunststoffsäcke 120 L
250 Stk. Kunststoffsäcke passend für V 47 (120 L)
| Art.-Nr. | NC-10.1121 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 164.00
VA
Kugelascher Edelstahl poliert Modell WH 41 als Wandgerät
280x260x300 mm HxBxT, Lieferung mit praktischem Kippensieb, inkl. Montagematerial zur Wandbefestigung und Piktogramm zum Aufkleben
| Gewicht | 2.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43400 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 191.00
VA
Kugelascher Edelstahl poliert Modell WH 41
Totalhöhe 970 mm, Bodenplatte 260 mm, 280x260x300 mm HxBxT, Lieferung mit praktischem Kippensieb, inkl. Montagematerial zur Bodenbefestigung und Piktogramm zum Aufkleben
| Gewicht | 7.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43401 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 284.00
VA
Inneneinsatz für Modell B26R
verzinktes Stahlblech, Inhalt ca. 22 Liter
| Gewicht | 5.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.15991-2 |
|---|
ca. 5 - 8 Wochen
CHF 81.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 75 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 50 Liter
| Gewicht | 4.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1329h |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 91.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 70 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 32 Liter
| Gewicht | 3.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1319h |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 81.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 66 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 12 Liter
| Gewicht | 1.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1309h |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 74.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination B 42 R, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 72 Liter
| Gewicht | 3.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1379b |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 96.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination B 32 R, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 38 Liter
| Gewicht | 2.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1369b |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 86.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination B 25 R, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 22 Liter
| Gewicht | 2.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.15991b |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 81.00
VA
Innenbehälter für 60 Liter Abfallsystem WSS
— Inneneinsatz 60 L
— Volume ca. 51 L
— Mass: ca. 495x300x310mm HxBxT
— verzinkt
— Volume ca. 51 L
— Mass: ca. 495x300x310mm HxBxT
— verzinkt
| Gewicht | 5.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3819 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 142.00
VA
Innenbehälter für 40 Liter Abfallsystem WSS
— Inneneinsatz 40 L
— Volume ca. 35 L
— Mass: ca. 495x300x210mm HxBxT
— verzinkt
— Volume ca. 35 L
— Mass: ca. 495x300x210mm HxBxT
— verzinkt
| Gewicht | 5.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3809 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 121.00
VA
Fahrwerksatz für MSTS 24/100 Farbe: Silber
Fahrwerksatz bestehend aus 4 Lenkbremsrollen und Bodenplatte, Farbe: Silber
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.18903 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 95.00
VA
Fahrwerksatz für MSTS 24/100 Farbe: Gelb
Fahrwerksatz bestehend aus 4 Lenkbremsrollen und Bodenplatte, Farbe: RAL 1023 Gelb
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.18901 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 95.00
VA
Fahrwerksatz für MSTS 24/100 Farbe: Blau
Fahrwerksatz bestehend aus 4 Lenkbremsrollen und Bodenplatte, Farbe: RAL 5010 Blau
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.18902 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 95.00
VA
Fahruntersatz aus Kunststoff
4 Lenkbremsrollen, Farbe schwarz
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3569 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 68.00
VA
Ergänzungselement für WSS Abfallbehälter 60 Liter
— Ergänzungselement für Wertstoffsammelsystem 60 Liter in Endlosbauweise
— inkl. Deckel, gemäss Auswahl
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung
— inkl. Deckel, gemäss Auswahl
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3814 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 127.00
VA
Ergänzungselement für WSS Abfallbehälter 40 Liter
— Ergänzungselement für Wertstoffsammelsystem 40 Liter in Endlosbauweise
— inkl. Deckel, gemäss Auswahl
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung
— inkl. Deckel, gemäss Auswahl
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3804 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 116.00
VA
Desinfektionsstation für Papiertücher mit Flaschenhalter und Inneneinsatz, Stahlblech
Masse H:900 x T:350 x B:460 mm, Korpus und Aufnahmeteil für Papiertücher aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Oberflächenschutz = hochwertige Pulverbeschichtung auf Polyester-Basis in der Farbe "schwarzgrau", ähnlich RAL 7021. Deckel mit Loch für Entnahme der Papiertücher aus Edelstahl, matt gefertigt. Flaschenhalter mit Konsole aus verzinktem Stahlblech und "silber" pulverbeschichtet (wird am Mittelteil verschraubt). Masse HxD ca: 125x120mm, Lieferung inkl. Inneneinsatz aus verzinktem Stahlblech mit praktischen Bügelgriff (Inhalt ca. 32 ltr.).
| Gewicht | 14.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2011 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 456.00