VA
Suchergebnisse: 326-350 von 433
VA
Papierkorb 50 Liter, selbstlöschend
50 Liter / Diverse Farben
— Ø/H 370x530 mm
— Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil in schwarz beschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
— Ø/H 370x530 mm
— Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil in schwarz beschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 8.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3160 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 160.00
VA
Standascher feuerrot RAL 3000, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1165V |
|---|
ca. 5 - 8 Wochen
CHF 152.00
VA
Standascher smaragt-grün RAL 6001, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1161V |
|---|
ca. 5 - 8 Wochen
CHF 152.00
VA
Standascher silber, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1168V |
|---|
ca. 5 - 8 Wochen
CHF 152.00
VA
Standascher verkehrsgebl RAL 1023, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1169V |
|---|
ca. 5 - 8 Wochen
CHF 152.00
VA
Standascher anthrazit RAL 7021, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1166V |
|---|
ca. 5 - 8 Wochen
CHF 152.00
VA
Standascher verkehrsweiss RAL 9016, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1162V |
|---|
ca. 5 - 8 Wochen
CHF 152.00
VA
Papierkorb 30 Liter, selbstlöschend
30 Liter / Diverse Farben
— Ø/H 370x400 mm
— Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil in schwarz beschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
— Ø/H 370x400 mm
— Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil in schwarz beschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 5.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3150 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 151.00
VA
Papierkorb 110 Liter silber, selbstlöschend mit 1 leichten Beule (1 Stück auf Lager)
110 Liter / Silber
— Ø/H 465x750 mm
— Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil in schwarz beschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
— Ø/H 465x750 mm
— Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil in schwarz beschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 13.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3188-SPEZ |
|---|
ab Lager (Zwischenverkauf vorbehalten)
CHF 150.75
Niedrigster:
CHF 201.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, silber mit Dach
ASA-Kunststoff (schwer entflammbar), sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Ø/H 445 x 900 mm, Sandbedarf pro Füllung ca. 6 kg,
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2008 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 150.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, lichtblau mit Dach
ASA-Kunststoff (schwer entflammbar), sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Ø/H 445 x 900 mm, Sandbedarf pro Füllung ca. 6 kg,
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2007 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 150.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, schwarzgrau mit Dach
ASA-Kunststoff (schwer entflammbar), sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Ø/H 445 x 900 mm, Sandbedarf pro Füllung ca. 6 kg,
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2009 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 150.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, rot mit Dach
ASA-Kunststoff (schwer entflammbar), sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Ø/H 445 x 900 mm, Sandbedarf pro Füllung ca. 6 kg,
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2006 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 150.00
VA
Standascher antik-silber, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 6.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11681 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 148.00
VA
Standascher graphit RAL 7024, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 6.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11665 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 148.00
VA
Standascher enzianblau RAL 5010, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 6.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11671 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 148.00
VA
Wandhalterung 1-fach silber
Masse H:131 x T:326 x B:363 mm, für Modelle WSG-R und WSG-S, mit einer Grundfläche von 320x320 mm, gefertigt aus verzinktem Stahlblech, Oberflächenschutz durch hochwertige Pulverbeschichtung auf Polyester-Basis in silber.
| Gewicht | 4.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2030 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 146.00
VA
Schirmständer H 38 aus Edelstahl gebürstet
Aus Edelstahl gebürstet
— 380x230 mm HxD
Ausführung:
— mit entnehmbarer Wasserschale aus Kunststoff
— Inhalt 19 Liter
— Lieferung im Karton verpackt
— 380x230 mm HxD
Ausführung:
— mit entnehmbarer Wasserschale aus Kunststoff
— Inhalt 19 Liter
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 2.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43701 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 144.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Schirmständer gelocht, Edelstahl
Aus Edelstahl
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— Lieferung im Karton verpackt
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 3.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.36261 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 143.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Papierkorb 110 Liter selbstlöschend, RAL 7035 lichtgrau (1 Stück auf Lager)
110 Liter /RAL 7035 Lichtgrau
— Ø/H 465x750 mm
— Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil in schwarz beschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
— Ø/H 465x750 mm
— Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil in schwarz beschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 13.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3183-SPEZ |
|---|
ab Lager (Zwischenverkauf vorbehalten)
CHF 142.50
Niedrigster:
CHF 190.00
VA
Innenbehälter für 60 Liter Abfallsystem WSS
— Inneneinsatz 60 L
— Volume ca. 51 L
— Mass: ca. 495x300x310mm HxBxT
— verzinkt
— Volume ca. 51 L
— Mass: ca. 495x300x310mm HxBxT
— verzinkt
| Gewicht | 5.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3819 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 142.00
VA
Tretabfallsammler 30 Liter
30 Liter / Diverse Farben
— 290x640 mm DxH
— Fusspedal
— pulverbeschichtet oder Edelstahl poliert
— mit Kunststoff-Inneneinsatz
— flüssigkeitsdicht
— bodenschonender Kantenschutz
— Lieferung im Karton verpackt
— 290x640 mm DxH
— Fusspedal
— pulverbeschichtet oder Edelstahl poliert
— mit Kunststoff-Inneneinsatz
— flüssigkeitsdicht
— bodenschonender Kantenschutz
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 5.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43052 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 141.00
VA
Wandabfallbehälter 15 Liter in silber (1 Stück ab Lager)
— Ø/H 250x390 mm
— Tiefe 270 mm
— verzinktes Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil und Wandhalter schwarz beschichtet
— Doppelbartschloss mit 1 Schlüssel
— inkl. Montagematerial für Wandbefestigung
— Tiefe 270 mm
— verzinktes Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil und Wandhalter schwarz beschichtet
— Doppelbartschloss mit 1 Schlüssel
— inkl. Montagematerial für Wandbefestigung
| Gewicht | 6.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3192-SPEZ |
|---|
ab Lager (Zwischenverkauf vorbehalten)
CHF 139.50
Niedrigster:
CHF 186.00
VA
Wandascher mit Schutzdach Modell H 23 rot
Halbrund 150x300x230 mm BxTxH, Korpus aus elektrolytisch verzinktem Stahlblech und hochwertig pulverbeschichtet, Aschereinsatz mit Lochblech, silber beschichtet Inhalt 1.5 Liter verriegelt mit 4-kant Schloss, herausnehmbar, inkl. Montagematerial
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28700 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 139.00
VA
Wandascher mit Schutzdach Modell H 23 anthrazit
Halbrund 150x300x230 mm BxTxH, Korpus aus elektrolytisch verzinktem Stahlblech und hochwertig pulverbeschichtet, Aschereinsatz mit Lochblech, silber beschichtet Inhalt 1.5 Liter verriegelt mit 4-kant Schloss, herausnehmbar, inkl. Montagematerial
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28701 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 139.00