VA
Suchergebnisse: 25-48 von 438
VA
Tretabfallsammler 5 Liter
5 Liter / Diverse Farben
— 205x285 mm DxH
— Fusspedal
— pulverbeschichtet oder Edelstahl poliert
— mit Kunststoff-Inneneinsatz
— flüssigkeitsdicht
— bodenschonender Kantenschutz
— Lieferung im Karton verpackt
— 205x285 mm DxH
— Fusspedal
— pulverbeschichtet oder Edelstahl poliert
— mit Kunststoff-Inneneinsatz
— flüssigkeitsdicht
— bodenschonender Kantenschutz
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 1.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43022 |
|---|
CHF 64.00
VA
Fahruntersatz aus Kunststoff
4 Lenkbremsrollen, Farbe schwarz
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3569 |
|---|
CHF 68.00
VA
Tretabfallsammler 3 Liter aus Edelstahl, matt
3 Liter
— Masse 265x185x240 mm HxTxB
— Fassungsvermögen 3 Liter
— gefertigt aus Edelstahl, matt
— Ergonomisches Fusspedal
— Innenliegende Tretmechanik
— Deckel schliesst gedämpft und leise
— Gerätekorpus mit Tragegriff
— Ausgerüstet mit Inneneinsatz aus Kunststoff (Bügelgriff)
— Masse 265x185x240 mm HxTxB
— Fassungsvermögen 3 Liter
— gefertigt aus Edelstahl, matt
— Ergonomisches Fusspedal
— Innenliegende Tretmechanik
— Deckel schliesst gedämpft und leise
— Gerätekorpus mit Tragegriff
— Ausgerüstet mit Inneneinsatz aus Kunststoff (Bügelgriff)
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43260 |
|---|
CHF 68.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 66 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 12 Liter
| Gewicht | 1.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1309h |
|---|
CHF 74.00
VA
Tischaschenbecher, Edelstahl
Eleganter Tischascher aus Edelstahl Aufsatz in Edelstahl, Ø 155 mm, Höhe 80 mm
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3212 |
|---|
CHF 77.00
VA
Tretabfallsammler 5 Liter aus Edelstahl, matt
5 Liter
— Masse 230x215x260 mm HxTxB
— Fassungsvermögen 5 Liter
— gefertigt aus Edelstahl, matt
— Ergonomisches Fusspedal
— Innenliegende Tretmechanik
— Deckel schliesst gedämpft und leise
— Gerätekorpus mit Tragegriff
— Ausgerüstet mit Inneneinsatz aus Kunststoff (Bügelgriff)
— Masse 230x215x260 mm HxTxB
— Fassungsvermögen 5 Liter
— gefertigt aus Edelstahl, matt
— Ergonomisches Fusspedal
— Innenliegende Tretmechanik
— Deckel schliesst gedämpft und leise
— Gerätekorpus mit Tragegriff
— Ausgerüstet mit Inneneinsatz aus Kunststoff (Bügelgriff)
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43261 |
|---|
CHF 77.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 70 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 32 Liter
| Gewicht | 3.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1319h |
|---|
CHF 81.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination B 25 R, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 22 Liter
| Gewicht | 2.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.15991b |
|---|
CHF 81.00
VA
Inneneinsatz für Modell B26R
verzinktes Stahlblech, Inhalt ca. 22 Liter
| Gewicht | 5.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.15991-2 |
|---|
CHF 81.00
VA
Bodenhalter für Abfallsammler 80 ltr. & 120 Liter
zum verdeckten Aufdübeln bei Abfallsammlern
| Gewicht | 1.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1805 |
|---|
CHF 84.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination B 32 R, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 38 Liter
| Gewicht | 2.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1369b |
|---|
CHF 86.00
VA
Papierkorb 15 Liter, selbstlöschend
15 Liter / Diverse Farben
— Ø/H 250x370 mm
— Stahlblech mit hocherwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil in schwarz beschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
— Ø/H 250x370 mm
— Stahlblech mit hocherwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil in schwarz beschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 4.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3140 |
|---|
CHF 88.00
VA
Abfallbehälter aus Kunststoff, Farbe dunkelgrau
— Ø 350 mm
— Höhe 720 mm
— Kopfteil mit Einwurfklappe abnehmbar mit 2 Klemmverschlüssen verbindbar
— Behälter 50 Liter flüssigkeitsdicht
— Einwurfklappe silber
— Höhe 720 mm
— Kopfteil mit Einwurfklappe abnehmbar mit 2 Klemmverschlüssen verbindbar
— Behälter 50 Liter flüssigkeitsdicht
— Einwurfklappe silber
| Gewicht | 4.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3560 |
|---|
CHF 88.00
VA
Abfallbehälter aus Kunststoff, Farbe grün
— Ø 350 mm
— Höhe 720 mm
— Kopfteil mit Einwurfklappe abnehmbar mit 2 Klemmverschlüssen verbindbar
— Behälter 50 Liter flüssigkeitsdicht
— Einwurfklappe silber
— Höhe 720 mm
— Kopfteil mit Einwurfklappe abnehmbar mit 2 Klemmverschlüssen verbindbar
— Behälter 50 Liter flüssigkeitsdicht
— Einwurfklappe silber
| Gewicht | 4.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3563 |
|---|
CHF 88.00
VA
Tretabfallsammler 12 Liter
12 Liter / Diverse Farben
— 250x400 mm DxH
— Fusspedal
— pulverbeschichtet oder Edelstahl poliert
— mit Kunststoff-Inneneinsatz
— flüssigkeitsdicht
— bodenschonender Kantenschutz
— Lieferung im Karton verpackt
— 250x400 mm DxH
— Fusspedal
— pulverbeschichtet oder Edelstahl poliert
— mit Kunststoff-Inneneinsatz
— flüssigkeitsdicht
— bodenschonender Kantenschutz
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 2.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43032 |
|---|
CHF 88.00
VA
Abfallbehälter aus Kunststoff, Farbe gelb
— Ø 350 mm
— Höhe 720 mm
— Kopfteil mit Einwurfklappe abnehmbar mit 2 Klemmverschlüssen verbindbar
— Behälter 50 Liter flüssigkeitsdicht
— Einwurfklappe silber
— Höhe 720 mm
— Kopfteil mit Einwurfklappe abnehmbar mit 2 Klemmverschlüssen verbindbar
— Behälter 50 Liter flüssigkeitsdicht
— Einwurfklappe silber
| Gewicht | 4.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3564 |
|---|
CHF 88.00
VA
Abfallbehälter aus Kunststoff, Farbe weiss
— Ø 350 mm
— Höhe 720 mm
— Kopfteil mit Einwurfklappe abnehmbar mit 2 Klemmverschlüssen verbindbar
— Behälter 50 Liter flüssigkeitsdicht
— Einwurfklappe silber
— Höhe 720 mm
— Kopfteil mit Einwurfklappe abnehmbar mit 2 Klemmverschlüssen verbindbar
— Behälter 50 Liter flüssigkeitsdicht
— Einwurfklappe silber
| Gewicht | 4.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3565 |
|---|
CHF 88.00
VA
Abfallbehälter aus Kunststoff, Farbe dunkelblau
— Ø 350 mm
— Höhe 720 mm
— Kopfteil mit Einwurfklappe abnehmbar mit 2 Klemmverschlüssen verbindbar
— Behälter 50 Liter flüssigkeitsdicht
— Einwurfklappe silber
— Höhe 720 mm
— Kopfteil mit Einwurfklappe abnehmbar mit 2 Klemmverschlüssen verbindbar
— Behälter 50 Liter flüssigkeitsdicht
— Einwurfklappe silber
| Gewicht | 4.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3561 |
|---|
CHF 88.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 75 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 50 Liter
| Gewicht | 4.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1329h |
|---|
CHF 91.00
VA
Fahrwerksatz für MSTS 24/100 Farbe: Gelb
Fahrwerksatz bestehend aus 4 Lenkbremsrollen und Bodenplatte, Farbe: RAL 1023 Gelb
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.18901 |
|---|
CHF 95.00
VA
Fahrwerksatz für MSTS 24/100 Farbe: Blau
Fahrwerksatz bestehend aus 4 Lenkbremsrollen und Bodenplatte, Farbe: RAL 5010 Blau
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.18902 |
|---|
CHF 95.00
VA
Fahrwerksatz für MSTS 24/100 Farbe: Silber
Fahrwerksatz bestehend aus 4 Lenkbremsrollen und Bodenplatte, Farbe: Silber
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.18903 |
|---|
CHF 95.00
VA
Tretabfallsammler 12 Liter aus Edelstahl, matt
12 Liter
— Masse 400x270x330 mm HxTxB
— Fassungsvermögen 12 Liter
— gefertigt aus Edelstahl, matt
— Ergonomisches Fusspedal
— Innenliegende Tretmechanik
— Deckel schliesst gedämpft und leise
— Gerätekorpus mit Tragegriff
— Ausgerüstet mit Inneneinsatz aus Kunststoff (Bügelgriff)
— Masse 400x270x330 mm HxTxB
— Fassungsvermögen 12 Liter
— gefertigt aus Edelstahl, matt
— Ergonomisches Fusspedal
— Innenliegende Tretmechanik
— Deckel schliesst gedämpft und leise
— Gerätekorpus mit Tragegriff
— Ausgerüstet mit Inneneinsatz aus Kunststoff (Bügelgriff)
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43262 |
|---|
CHF 95.00