VA
Suchergebnisse: 73-96 von 438
VA
Schirmständer gelocht, anthrazit
verzinktes Stahlblech, anthrazit
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 3.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.36201 |
|---|
CHF 123.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Tretabfallsammler 20 Liter
20 Liter / Diverse Farben
— 290x450 mm DxH
— Fusspedal
— pulverbeschichtet oder Edelstahl poliert
— mit Kunststoff-Inneneinsatz
— flüssigkeitsdicht
— bodenschonender Kantenschutz
— Lieferung im Karton verpackt
— 290x450 mm DxH
— Fusspedal
— pulverbeschichtet oder Edelstahl poliert
— mit Kunststoff-Inneneinsatz
— flüssigkeitsdicht
— bodenschonender Kantenschutz
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 3.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43042 |
|---|
CHF 107.00
VA
Wertstoffsammler blau RAL 5010 für 110 Liter Säcke
— 400x400x1000 mm BxTxH
— aus verzinktem Stahlblech und pulverbeschichtet
— Inneneinsatz mit ca. 68 Liter aus verzinktem Stahlblech mit 2 Griffen
— mit Klapptür
— selbstschliessende Einwurfklappe
— aus verzinktem Stahlblech und pulverbeschichtet
— Inneneinsatz mit ca. 68 Liter aus verzinktem Stahlblech mit 2 Griffen
— mit Klapptür
— selbstschliessende Einwurfklappe
| Gewicht | 20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1983 |
|---|
CHF 426.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, rot ohne Dach
ASA-Kunststoff (schwer entflammbar), sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Ø/H 420 x 722 mm, Sandbedarf pro Füllung ca. 6 kg,
| Gewicht | 7.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2002 |
|---|
CHF 160.00
VA
Abfallsammler Stahl mit Edelstahl Einwurfklappe
Diverse Farben
— Ø/H 350x740 mm
— 50 Liter Inhalt
— Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet
— mit verzinktem Innenbehälter und bodenschonendem Kantenschutz
— Kopfteil abnehmbar für ein einfaches entleeren
— Lieferung im Karton verpackt
— Ø/H 350x740 mm
— 50 Liter Inhalt
— Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet
— mit verzinktem Innenbehälter und bodenschonendem Kantenschutz
— Kopfteil abnehmbar für ein einfaches entleeren
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 8.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43002 |
|---|
CHF 198.00
VA
Transportwagen gelb für 3 Werstoffsammler 76 Liter
1190x395x970 mm BxTxH, mit 2 Lenkbrems- und 2 Bockrollen, hochwertige Pulverbeschichtung
| Gewicht | 10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.19907 |
|---|
CHF 318.00
VA
Abfallbehälter aus Kunststoff, Farbe grün
— Ø 350 mm
— Höhe 720 mm
— Kopfteil mit Einwurfklappe abnehmbar mit 2 Klemmverschlüssen verbindbar
— Behälter 50 Liter flüssigkeitsdicht
— Einwurfklappe silber
— Höhe 720 mm
— Kopfteil mit Einwurfklappe abnehmbar mit 2 Klemmverschlüssen verbindbar
— Behälter 50 Liter flüssigkeitsdicht
— Einwurfklappe silber
| Gewicht | 4.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3563 |
|---|
CHF 88.00
VA
Ascher als Standsäule weiss RAL 9016, Kopfteil gelb RAL 1023
Inhalt ca. 2 Liter, H 1005 mm, Säulenmass Ø 105 mm, Teller am Boden Ø 365 mm, abnehmbares Kopfteil, Doppelbartschloss, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 9.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3913 |
|---|
CHF 308.00
VA
Abfallsammler Edelstahl geschliffen 76 Liter Inhalt
— 890x380x380 mm HxBxT
— Fassungsvermögen 76 Liter
— Standgerät komplett aus Edelstahl gefertigt
— mit herausnehmbarem Inneneinsatz aus Edelstahl
— Kopfteil abnehmbar
— für 110 Liter Abfallsäcke
— ohne Pictogramm
— Fassungsvermögen 76 Liter
— Standgerät komplett aus Edelstahl gefertigt
— mit herausnehmbarem Inneneinsatz aus Edelstahl
— Kopfteil abnehmbar
— für 110 Liter Abfallsäcke
— ohne Pictogramm
| Gewicht | 24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1249 |
|---|
CHF 839.00
VA
Ascher als Standsäule weiss RAL 9016, Kopfteil gelb 1023
Inhalt ca. 2 Liter, H 1005 mm, Säulenmass 105x105 mm, Teller am Boden 300x300 mm, abnehmbares Kopfteil, Doppelbartschloss, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 11.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3918 |
|---|
CHF 308.00
VA
Tretabfallsammler 60 Liter, Diverse Farben
60 Liter
— 450x700 mm DxH
— Fusspedal
— verzinkt und pulverbeschichtet
— Einfüllöffnung ca. 350 mm
— Kunststoffdeckel und einem Klemmring für die Abfallsackbefestigung
— Lieferung im Karton verpackt
— 450x700 mm DxH
— Fusspedal
— verzinkt und pulverbeschichtet
— Einfüllöffnung ca. 350 mm
— Kunststoffdeckel und einem Klemmring für die Abfallsackbefestigung
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 7.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1078 |
|---|
CHF 228.00
VA
WS 76 L, Farbe RAL 3000 feuerrot für Putztücher, für 110 Liter Säcke
— 380x380x890 mm BxTxH
— Inhalt ca. 82 Liter
— gefertigt aus verzinktem Stahlblech
— Oberflächenschutz = pulverbeschichtet
— ausgerüstet sind die Werkstoffsammler mit einer selbstschliessenden, in Gerätefarbe beschichteten Einwurfklappe (geruchshemmend)
— der Inneneinsatz ist aus verzinktem Stahlblech
— für schnelles Entleeren kann das Kopfteil angehoben werden
— ohne Piktogramm
— Inhalt ca. 82 Liter
— gefertigt aus verzinktem Stahlblech
— Oberflächenschutz = pulverbeschichtet
— ausgerüstet sind die Werkstoffsammler mit einer selbstschliessenden, in Gerätefarbe beschichteten Einwurfklappe (geruchshemmend)
— der Inneneinsatz ist aus verzinktem Stahlblech
— für schnelles Entleeren kann das Kopfteil angehoben werden
— ohne Piktogramm
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1245 |
|---|
CHF 464.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 90, antik-silber für 110 Liter Abfallsack
90 Liter 1245x420 mm HxD, verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet, verzinkter Innenkübel mit Bügelgriffen, Ascher 4.5 Liter, Einwurföffnung in der Tür mit Edelstahlring, Einflügeltür mit Doppelbartschloss
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28444 |
|---|
CHF 869.00
VA
Tretabfallsammler 30 Liter
30 Liter / Diverse Farben
— 290x640 mm DxH
— Fusspedal
— pulverbeschichtet oder Edelstahl poliert
— mit Kunststoff-Inneneinsatz
— flüssigkeitsdicht
— bodenschonender Kantenschutz
— Lieferung im Karton verpackt
— 290x640 mm DxH
— Fusspedal
— pulverbeschichtet oder Edelstahl poliert
— mit Kunststoff-Inneneinsatz
— flüssigkeitsdicht
— bodenschonender Kantenschutz
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 5.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43052 |
|---|
CHF 141.00
VA
Wandascher WH28 Edelstahl
300x250x60 mm HxBxT, komplett aus Edelstahl, Zylinderschloss und Abfallsammler, inkl. 1 Schlüssel, Montagematerial zur Wandbefestigung und Pictogramm zum Aufkleben
| Gewicht | 3.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.45007 |
|---|
CHF 273.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 40 S Korpus silber, Einwurfklappe verkehrsgelb
— Masse H:600 x T:320 x B:320 mm
— verzinktes Stahlblech mit Strukturpulverbeschichtung
— selbstschliessende Einwurfklappe und praktische Griffmulden
— Klemmring zur Befestigung des Abfallsackes
— Bodenkantenschutz
— für Abfallsäcke 110 Liter
— verzinktes Stahlblech mit Strukturpulverbeschichtung
— selbstschliessende Einwurfklappe und praktische Griffmulden
— Klemmring zur Befestigung des Abfallsackes
— Bodenkantenschutz
— für Abfallsäcke 110 Liter
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21120 |
|---|
CHF 285.00
VA
Ascher als Standsäule moosgrün RAL 6005
Inhalt ca. 2 Liter, H 1150 mm, Säulenmass 160x13 mm BxT, Teller am Boden 150x180 mm TxB, Schloss mit 1 Schlüssel, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 21.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3942V |
|---|
CHF 490.00
VA
Dach für Standascher feuerrot RAL 3000
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3315 |
|---|
CHF 182.00
VA
Ascher als Standsäule enzianblau RAL 5010
Inhalt ca. 2 Liter, H 1150 mm, Säulenmass 160x13 mm BxT, Teller am Boden 150x180 mm TxB, Schloss mit 1 Schlüssel, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3941 |
|---|
CHF 422.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 85 S Korpus silber, Einwurfklappe verkehrsgelb
— Masse H:1045 x T:320 x B:320 mm
— verzinktes Stahlblech mit Strukturpulverbeschichtung
— selbstschliessende Einwurfklappe und praktische Griffmulden
— Klemmring zur Befestigung des Abfallsackes
— Bodenkantenschutz
— für Abfallsäcke 110 Liter
— verzinktes Stahlblech mit Strukturpulverbeschichtung
— selbstschliessende Einwurfklappe und praktische Griffmulden
— Klemmring zur Befestigung des Abfallsackes
— Bodenkantenschutz
— für Abfallsäcke 110 Liter
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21140 |
|---|
CHF 356.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 90, enzianblau für 110 Liter Abfallsack
90 Liter 1245x420 mm HxD, verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet, verzinkter Innenkübel mit Bügelgriffen, Ascher 4.5 Liter, Einwurföffnung in der Tür mit Edelstahlring, Einflügeltür mit Doppelbartschloss
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28441 |
|---|
CHF 869.00
VA
Tretabfallsammler 60 Liter, Diverse Farben
60 Liter
— 450x700 mm DxH
— Deckelfarbe immer silber
— Fusspedal
— verzinkt und pulverbeschichtet
— Einfüllöffnung ca. 350 mm
— Kunststoffdeckel und einem Klemmring für die Abfallsackbefestigung
— Lieferung im Karton verpackt
— 450x700 mm DxH
— Deckelfarbe immer silber
— Fusspedal
— verzinkt und pulverbeschichtet
— Einfüllöffnung ca. 350 mm
— Kunststoffdeckel und einem Klemmring für die Abfallsackbefestigung
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 7.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1070 |
|---|
CHF 228.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 55 R Korpus silber, Einwurfklappe enzianblau
— Masse H:800 x T:320 x B:320 mm
— verzinktes Stahlblech mit Strukturpulverbeschichtung
— selbstschliessende Einwurfklappe und praktische Griffmulden
— Klemmring zur Befestigung des Abfallsackes
— odenkantenschutz
— für Abfallsäcke 110 Liter
— verzinktes Stahlblech mit Strukturpulverbeschichtung
— selbstschliessende Einwurfklappe und praktische Griffmulden
— Klemmring zur Befestigung des Abfallsackes
— odenkantenschutz
— für Abfallsäcke 110 Liter
| Gewicht | 10.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21011 |
|---|
CHF 351.00
VA
Innenbehälter für 60 Liter Abfallsystem WSS
— Inneneinsatz 60 L
— Volume ca. 51 L
— Mass: ca. 495x300x310mm HxBxT
— verzinkt
— Volume ca. 51 L
— Mass: ca. 495x300x310mm HxBxT
— verzinkt
| Gewicht | 5.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3819 |
|---|
CHF 142.00