VA
Suchergebnisse: 126-150 von 433
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination B 32 R, Farbe RAL 5010 enzianblau
705x330x330 mm HxBxT, Inhalt ca. 53 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3083 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 234.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination B 32 R, Farbe silber
705x330x330 mm HxBxT, Inhalt ca. 53 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3084 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 234.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Aschersäule H 110 in Pyramidenstumpfform, Edelstahl geschliffen
Edelstahl geschliffen, Fussteil aus Edelstahl geschliffen, 1100x310x310 mm HxBxT
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40268 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 645.00
VA
Aschersäule mit Pflanzeneinsatz, H 110 in Pyramidenstumpfform, antik-silber
verzinktes Stahlblech mit Struktur-Pulverbeschichtung, Fussteil aus Edelstahl geschliffen, 1100x310x310 mm HxBxT
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40265 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 645.00
VA
Wandascher antik-silber für Wandbefestigung
Inhalt ca. 2.3 Liter, Ø/H 170 x 500 mm, ausgerüstet mit Dreikantschloss (1 Schlüssel), Entleerung im Bodenbereich, Schutzkappe entfernen, entriegeln, Asche fällt nach unten heraus, Lieferung inkl. Montagematerial zur Wandbefestigung
| Gewicht | 3.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40254 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 232.00
VA
Schirmständer gelocht, silber
verzinktes Stahlblech, silber
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 3.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.36221 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 123.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Schirmständer glatt, rot
verzinktes Stahlblech, Rot
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 4.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.36252 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 120.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Ascher als Standsäule antik-silber struktur
Inhalt ca. 2 Liter, H 1150 mm, Säulenmass 160x13 mm BxT, Teller am Boden 150x180 mm TxB, Schloss mit 1 Schlüssel, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3946 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 422.00
VA
Deckel lichtgrau, für Abfallsystem WSS 40 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38001 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 14.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 70, antik-silber für 110 Liter Abfallsack
70 Liter 1045x420 mm HxD, verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet, verzinkter Innenkübel mit Bügelgriffen, Ascher 4.5 Liter, Einwurföffnung in der Tür mit Edelstahlring, Einflügeltür mit Doppelbartschloss
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28434 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 755.00
VA
Ascher als Standsäule feuerrot RAL 3000
Inhalt ca. 2 Liter, H 1150 mm, Säulenmass 160x13 mm BxT, Teller am Boden 150x180 mm TxB, Schloss mit 1 Schlüssel, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3944 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 422.00
VA
Wandascher mit Schutzdach Modell H 23 silber
Halbrund 150x300x230 mm BxTxH, Korpus aus elektrolytisch verzinktem Stahlblech und hochwertig pulverbeschichtet, Aschereinsatz mit Lochblech, silber beschichtet Inhalt 1.5 Liter verriegelt mit 4-kant Schloss, herausnehmbar, inkl. Montagematerial
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28703 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 139.00
VA
Wandascher mit Schutzdach Modell H 23 antik-silber struktur
Halbrund 150x300x230 mm BxTxH, Korpus aus elektrolytisch verzinktem Stahlblech und hochwertig pulverbeschichtet, Aschereinsatz mit Lochblech, silber beschichtet Inhalt 1.5 Liter verriegelt mit 4-kant Schloss, herausnehmbar, inkl. Montagematerial
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28704 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 139.00
VA
Standascher verkehrsweiss RAL 9016, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1162V |
|---|
ca. 5 - 8 Wochen
CHF 152.00
VA
Tischaschenbecher, feuerrot RAL 3000
Eleganter Tischascher aus Stahlteilen, hochwertige Pulverbeschichtung, Aufsatz in schwarz, Ø 155 mm, Höhe 80 mm
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3210 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 61.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination B 42 R, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 72 Liter
| Gewicht | 3.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1379b |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 96.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 90, moosgrün für 110 Liter Abfallsack
90 Liter 1245 x 440 mm HxD, verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet, verzinkter Innenkübel mit Bügelgriffen, Ascher 4.5 Liter, Einwurföffnung in der Tür mit Edelstahlring, Einflügeltür mit Doppelbartschloss
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28442 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 869.00
VA
Dach für Standascher smaragt-grün RAL 6001
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3311 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 182.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 90, anthrazit für 110 Liter Abfallsack
90 Liter 1245x420 mm HxD, verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet, verzinkter Innenkübel mit Bügelgriffen, Ascher 4.5 Liter, Einwurföffnung in der Tür mit Edelstahlring, Einflügeltür mit Doppelbartschloss
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28440 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 869.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, lichtblau ohne Dach
ASA-Kunststoff (schwer entflammbar), sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Ø/H 420 x 722 mm, Sandbedarf pro Füllung ca. 6 kg,
| Gewicht | 7.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2003 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 160.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, silber ohne Dach
ASA-Kunststoff (schwer entflammbar), sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Ø/H 420 x 722 mm, Sandbedarf pro Füllung ca. 6 kg,
| Gewicht | 7.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2004 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 160.00
VA
Deckel rot, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38107 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 18.00
VA
Dach für Standascher silber
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3318 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 182.00
VA
Dach für Standascher antik-silber
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.33181 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 182.00
VA
Dach für Standascher verkehrsgelb RAL 1023
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3319 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 182.00