VA
Suchergebnisse: 151-175 von 433
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 75 K, Farbe RAL 3000 feuerrot
760x420 mm HxØ, Inhalt ca. 69 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 15.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3061 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 280.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 75 K, Farbe antik-silber
760x420 mm HxØ, Inhalt ca. 69 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 16.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3065 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 280.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 70 K, Farbe silber
700x320 mm HxØ, Inhalt ca. 37 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3054 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 232.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 70 K, Farbe RAL 7021 anthrazit
700x320 mm HxØ, Inhalt ca. 37 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3052 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 232.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 70 K, Farbe RAL 5010 enzianblau
700x320 mm HxØ, Inhalt ca. 37 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3053 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 232.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 70 K, Farbe RAL 3000 feuerrot
700x320 mm HxØ, Inhalt ca. 37 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3051 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 232.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 70 K, Farbe antik-silber
700x320 mm HxØ, Inhalt ca. 37 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3055 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 232.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 66 K, Farbe silber
660x230 mm HxØ, Inhalt ca. 17 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3044 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 169.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 66 K, Farbe RAL 7021 anthrazit
660x230 mm HxØ, Inhalt ca. 17 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3042 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 169.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 66 K, Farbe RAL 5010 enzianblau
660x230 mm HxØ, Inhalt ca. 17 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3043 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 169.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 66 K, Farbe RAL 3000 feuerrot
660x230 mm HxØ, Inhalt ca. 17 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3041 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 169.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination B 42 R, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 72 Liter
| Gewicht | 3.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1379b |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 96.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination B 32 R, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 38 Liter
| Gewicht | 2.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1369b |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 86.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination B 25 R, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 22 Liter
| Gewicht | 2.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.15991b |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 81.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 75 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 50 Liter
| Gewicht | 4.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1329h |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 91.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 70 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 32 Liter
| Gewicht | 3.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1319h |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 81.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 66 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 12 Liter
| Gewicht | 1.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1309h |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 74.00
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 66 K, Farbe antik-silber
660x230 mm HxØ, Inhalt ca. 17 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3045 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 169.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Deckel lichtgrau, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38101 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 18.00
VA
Deckel rot, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38107 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 18.00
VA
Deckel braun, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38105 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 18.00
VA
Deckel gelb, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38103 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 18.00
VA
Deckel grün, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38104 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 18.00
VA
Deckel blau, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38102 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 18.00
VA
Deckel anthrazit, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38106 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 18.00