VA
Suchergebnisse: 151-175 von 433
VA
Deckel lichtgrau, für Abfallsystem WSS 40 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38001 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 14.00
VA
Deckel lichtgrau, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38101 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 18.00
VA
Deckel rot, für Abfallsystem WSS 40 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38007 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 14.00
VA
Deckel rot, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38107 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 18.00
VA
Desinfektionsstation fahrbar mit Taschentücher und Abfallbehälter, Edelstahl
— Lieferung inkl. Inneneinsatz aus verzinktem Stahlblech (Inhalt ca. 32 ltr.),
— Kopfteil für Papiertücher und Korpus,
— Gesamtmasse 1010x460x380 mm,
— Masse Kopfteil 125x120 mm,
— aus Edelstahl gefertigt,
— Deckel mit Loch (mit Gummitülle) für Entnahme der Papiertücher aus Edelstahl, matt, gefertigt.
— Der Flaschenhalter mit Konsole aus verzinktem - Stahlblech, silber beschichtet (wird am Kopfteil verschraubt.).
— Der Fahruntersatz wird aus Edelstahl mit 5 Edelstahlrollen (3 Lenkrollen und 2 Lenkbremsrollen) gefertigt.
— Kopfteil für Papiertücher und Korpus,
— Gesamtmasse 1010x460x380 mm,
— Masse Kopfteil 125x120 mm,
— aus Edelstahl gefertigt,
— Deckel mit Loch (mit Gummitülle) für Entnahme der Papiertücher aus Edelstahl, matt, gefertigt.
— Der Flaschenhalter mit Konsole aus verzinktem - Stahlblech, silber beschichtet (wird am Kopfteil verschraubt.).
— Der Fahruntersatz wird aus Edelstahl mit 5 Edelstahlrollen (3 Lenkrollen und 2 Lenkbremsrollen) gefertigt.
| Gewicht | 15.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2016 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 750.00
VA
Desinfektionsstation fahrbar mit Taschentücher und Abfallbehälter, schwarzgrau
— Lieferung inkl. Inneneinsatz aus verzinktem Stahlblech (Inhalt ca. 32 ltr.),
— Kopfteil für Papiertücher und Korpus,
— Gesamtmasse 1010x460x380 mm,
— Masse Kopfteil 125x120 mm,
— aus verzinktem Stahlblech mit RAL 7021 schwarzgrauer Beschichtung,
— Deckel mit Loch (mit Gummitülle) für Entnahme der Papiertücher aus Stahl, schwarzgrau, gefertigt.
— Der Flaschenhalter mit Konsole aus verzinktem - Stahlblech, silber beschichtet (wird am Kopfteil verschraubt.).
— Der Fahruntersatz wird aus Edelstahl mit 5 Edelstahlrollen (3 Lenkrollen und 2 Lenkbremsrollen) gefertigt.
— Kopfteil für Papiertücher und Korpus,
— Gesamtmasse 1010x460x380 mm,
— Masse Kopfteil 125x120 mm,
— aus verzinktem Stahlblech mit RAL 7021 schwarzgrauer Beschichtung,
— Deckel mit Loch (mit Gummitülle) für Entnahme der Papiertücher aus Stahl, schwarzgrau, gefertigt.
— Der Flaschenhalter mit Konsole aus verzinktem - Stahlblech, silber beschichtet (wird am Kopfteil verschraubt.).
— Der Fahruntersatz wird aus Edelstahl mit 5 Edelstahlrollen (3 Lenkrollen und 2 Lenkbremsrollen) gefertigt.
| Gewicht | 15.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2015 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 579.00
VA
Desinfektionsstation für Papiertücher mit Flaschenhalter und Inneneinsatz, Edelstahl
Masse H:900 x T:350 x B:460 mm, Korpus und Aufnahmeteil für Papiertücher aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Oberflächenschutz = hochwertige Pulverbeschichtung auf Polyester-Basis in der Farbe "schwarzgrau", ähnlich RAL 7021. Deckel mit Loch für Entnahme der Papiertücher aus Edenstahl, matt gefertigt. Flaschenhalter mit Konsole aus verzinktem Stahlblech und "silber" pulverbeschichtet (wird am Mittelteil verschraubt). Masse HxD ca: 125x120mm, Lieferung inkl. Inneneinsatz aus verzinktem Stahlblech mit praktischen Bügelgriff (Inhalt ca. 32 ltr.).
| Gewicht | 14.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2012 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 604.00
VA
Desinfektionsstation für Papiertücher mit Flaschenhalter und Inneneinsatz, Edelstahl
Masse H:900 x T:350 x B:460 mm, Masse Kopfteil H:270mm D: 340mm Korpus und Aufnahmeteil für Papiertücher aus Edelstahl gefertigt. Deckel mit Loch für Entnahme der Papiertücher aus Edelstahl, matt gefertigt. Flaschenhalter mit Konsole aus verzinktem Stahlblech und "silber" pulverbeschichtet (wird am Mittelteil verschraubt). Masse HxD ca: 125x120mm, Lieferung inkl. Inneneinsatz aus verzinktem Stahlblech mit praktischen Bügelgriff (Inhalt ca. 32 ltr.).
| Gewicht | 14.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2013 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 546.00
VA
Desinfektionsstation für Papiertücher mit Flaschenhalter und Inneneinsatz, Stahlblech
Masse H:900 x T:350 x B:460 mm, Korpus und Aufnahmeteil für Papiertücher aus verzinktem Stahlblech gefertigt. Oberflächenschutz = hochwertige Pulverbeschichtung auf Polyester-Basis in der Farbe "schwarzgrau", ähnlich RAL 7021. Deckel mit Loch für Entnahme der Papiertücher aus Edelstahl, matt gefertigt. Flaschenhalter mit Konsole aus verzinktem Stahlblech und "silber" pulverbeschichtet (wird am Mittelteil verschraubt). Masse HxD ca: 125x120mm, Lieferung inkl. Inneneinsatz aus verzinktem Stahlblech mit praktischen Bügelgriff (Inhalt ca. 32 ltr.).
| Gewicht | 14.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2011 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 456.00
VA
Ergänzungselement für WSS Abfallbehälter 40 Liter
— Ergänzungselement für Wertstoffsammelsystem 40 Liter in Endlosbauweise
— inkl. Deckel, gemäss Auswahl
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung
— inkl. Deckel, gemäss Auswahl
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3804 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 116.00
VA
Ergänzungselement für WSS Abfallbehälter 60 Liter
— Ergänzungselement für Wertstoffsammelsystem 60 Liter in Endlosbauweise
— inkl. Deckel, gemäss Auswahl
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung
— inkl. Deckel, gemäss Auswahl
— Farbe RAL 7035 lichtgrau
— nur Versandkostenfrei im Zusammenhang mit einer Abfallbehälterbestellung
| Gewicht | 6 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3814 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 127.00
VA
Fahruntersatz aus Kunststoff
4 Lenkbremsrollen, Farbe schwarz
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3569 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 68.00
VA
Fahrwerksatz für MSTS 24/100 Farbe: Blau
Fahrwerksatz bestehend aus 4 Lenkbremsrollen und Bodenplatte, Farbe: RAL 5010 Blau
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.18902 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 95.00
VA
Fahrwerksatz für MSTS 24/100 Farbe: Gelb
Fahrwerksatz bestehend aus 4 Lenkbremsrollen und Bodenplatte, Farbe: RAL 1023 Gelb
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.18901 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 95.00
VA
Fahrwerksatz für MSTS 24/100 Farbe: Silber
Fahrwerksatz bestehend aus 4 Lenkbremsrollen und Bodenplatte, Farbe: Silber
| Gewicht | 5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.18903 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 95.00
VA
Innenbehälter für 40 Liter Abfallsystem WSS
— Inneneinsatz 40 L
— Volume ca. 35 L
— Mass: ca. 495x300x210mm HxBxT
— verzinkt
— Volume ca. 35 L
— Mass: ca. 495x300x210mm HxBxT
— verzinkt
| Gewicht | 5.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3809 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 121.00
VA
Innenbehälter für 60 Liter Abfallsystem WSS
— Inneneinsatz 60 L
— Volume ca. 51 L
— Mass: ca. 495x300x310mm HxBxT
— verzinkt
— Volume ca. 51 L
— Mass: ca. 495x300x310mm HxBxT
— verzinkt
| Gewicht | 5.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3819 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 142.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination B 25 R, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 22 Liter
| Gewicht | 2.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.15991b |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 81.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination B 32 R, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 38 Liter
| Gewicht | 2.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1369b |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 86.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination B 42 R, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 72 Liter
| Gewicht | 3.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1379b |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 96.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 66 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 12 Liter
| Gewicht | 1.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1309h |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 74.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 70 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 32 Liter
| Gewicht | 3.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1319h |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 81.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 75 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 50 Liter
| Gewicht | 4.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1329h |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 91.00
VA
Inneneinsatz für Modell B26R
verzinktes Stahlblech, Inhalt ca. 22 Liter
| Gewicht | 5.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.15991-2 |
|---|
ca. 5 - 8 Wochen
CHF 81.00
VA
Kugelascher Edelstahl poliert Modell WH 41
Totalhöhe 970 mm, Bodenplatte 260 mm, 280x260x300 mm HxBxT, Lieferung mit praktischem Kippensieb, inkl. Montagematerial zur Bodenbefestigung und Piktogramm zum Aufkleben
| Gewicht | 7.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43401 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 284.00