VA
Suchergebnisse: 169-192 von 438
VA
Abfallbehälter aus Kunststoff, Farbe dunkelblau
— Ø 350 mm
— Höhe 720 mm
— Kopfteil mit Einwurfklappe abnehmbar mit 2 Klemmverschlüssen verbindbar
— Behälter 50 Liter flüssigkeitsdicht
— Einwurfklappe silber
— Höhe 720 mm
— Kopfteil mit Einwurfklappe abnehmbar mit 2 Klemmverschlüssen verbindbar
— Behälter 50 Liter flüssigkeitsdicht
— Einwurfklappe silber
| Gewicht | 4.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3561 |
|---|
CHF 88.00
VA
Ascher Edelstahl mit Schutzdach
1200x580x350 mm HxBxT, Edelstahl mit Schutzdach und Bodenplatte, Inhalt ca. 15 Liter, herausnehmbar, mit Montagematerial zur Bodenbefestigung, Inneneinsatz aus verzinktem Stahlblech
| Gewicht | 35.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28100 |
|---|
CHF 1’347.00
VA
Transportwagen silber für 3 Werstoffsammler 76 Liter
1190x395x970 mm BxTxH, mit 2 Lenkbrems- und 2 Bockrollen, hochwertige Pulverbeschichtung
| Gewicht | 10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.19908 |
|---|
CHF 318.00
VA
Schirmständer gelocht, rot
verzinktes Stahlblech, Rot
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 3.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.36251 |
|---|
CHF 123.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler 2-fach Einwurf Edelstahl, Ascher Alu, B43R
755x430x430 mm HxBxT, Kantenschutz im Einwurf- und Bodenbereich, Abfallbehälter ohne Inneneinsatz, Inhalt ca. 96 Liter, Aschereinsatz aus Aluminium, inkl. verzinktes Sieb
| Gewicht | 13.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3479 |
|---|
CHF 527.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 40 S Korpus silber, Einwurfklappe anthrazitgrau
— Masse H:600 x T:320 x B:320 mm
— verzinktes Stahlblech mit Strukturpulverbeschichtung
— selbstschliessende Einwurfklappe und praktische Griffmulden
— Klemmring zur Befestigung des Abfallsackes
— Bodenkantenschutz
— für Abfallsäcke 110 Liter
— verzinktes Stahlblech mit Strukturpulverbeschichtung
— selbstschliessende Einwurfklappe und praktische Griffmulden
— Klemmring zur Befestigung des Abfallsackes
— Bodenkantenschutz
— für Abfallsäcke 110 Liter
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21122 |
|---|
CHF 285.00
VA
Abfallsammler Design Edelstahl 50 Liter Inhalt
— 800x480x350 mm HxBxT
— mit 4 Standfüssen
— Inneneinsätze aus verzinktem Stahlblech
— 110 Liter Abfallsäcke
— mit 4 Standfüssen
— Inneneinsätze aus verzinktem Stahlblech
— 110 Liter Abfallsäcke
| Gewicht | 26.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28111 |
|---|
CHF 1’138.00
VA
Schirmständer glatt, enzianblau
verzinktes Stahlblech, enzianblau
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 4.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.36212 |
|---|
CHF 120.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Fahruntersatz aus Kunststoff
4 Lenkbremsrollen, Farbe schwarz
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3569 |
|---|
CHF 68.00
VA
Schirmständer glatt, silber
verzinktes Stahlblech, silber
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 4.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.36222 |
|---|
CHF 120.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Ascher als Standsäule enzianblau RAL 5010, Kopfteil silber
Inhalt ca. 2 Liter, H 1005 mm, Säulenmass Ø 105 mm, Teller am Boden Ø 365 mm, abnehmbares Kopfteil, Doppelbartschloss, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 9.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3911 |
|---|
CHF 308.00
VA
WS 76 L, Farbe RAL 6001 grün für Glas, für 110 Liter Säcke
— 380x380x890 mm BxTxH
— Inhalt ca. 82 Liter
— gefertigt aus verzinktem Stahlblech
— Oberflächenschutz = pulverbeschichtet
— ausgerüstet sind die Werkstoffsammler mit einer selbstschliessenden, in Gerätefarbe beschichteten Einwurfklappe (geruchshemmend)
— der Inneneinsatz ist aus verzinktem Stahlblech
— für schnelles Entleeren kann das Kopfteil angehoben werden
— ohne Piktogramm
— Inhalt ca. 82 Liter
— gefertigt aus verzinktem Stahlblech
— Oberflächenschutz = pulverbeschichtet
— ausgerüstet sind die Werkstoffsammler mit einer selbstschliessenden, in Gerätefarbe beschichteten Einwurfklappe (geruchshemmend)
— der Inneneinsatz ist aus verzinktem Stahlblech
— für schnelles Entleeren kann das Kopfteil angehoben werden
— ohne Piktogramm
| Gewicht | 17 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1242 |
|---|
CHF 464.00
VA
Standascher anthrazit RAL 7021, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1166V |
|---|
CHF 152.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 90, silber für 110 Liter Abfallsack
— 90 Liter
— 1245x420 mm HxD
— verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet
— verzinkter Innenkübel mit Bügelgriffen
— Ascher 4.5 Liter
— Einwurföffnung in der Tür mit Edelstahlring
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss
— 1245x420 mm HxD
— verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet
— verzinkter Innenkübel mit Bügelgriffen
— Ascher 4.5 Liter
— Einwurföffnung in der Tür mit Edelstahlring
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28443 |
|---|
CHF 869.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, lichtblau mit Dach
ASA-Kunststoff (schwer entflammbar), sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Ø/H 445 x 900 mm, Sandbedarf pro Füllung ca. 6 kg,
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2007 |
|---|
CHF 150.00
VA
Wandascher deep-brown für Wandbefestigung
Inhalt ca. 2.3 Liter, Ø/H 170 x 500 mm, ausgerüstet mit Dreikantschloss (1 Schlüssel), Entleerung im Bodenbereich, Schutzkappe entfernen, entriegeln, Asche fällt nach unten heraus, Lieferung inkl. Montagematerial zur Wandbefestigung
| Gewicht | 3.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40255 |
|---|
CHF 232.00
VA
Schirmständer gelocht, Edelstahl
Aus Edelstahl
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— Lieferung im Karton verpackt
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 3.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.36261 |
|---|
CHF 143.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Kugelascher Edelstahl poliert Modell WH 41
Totalhöhe 970 mm, Bodenplatte 260 mm, 280x260x300 mm HxBxT, Lieferung mit praktischem Kippensieb, inkl. Montagematerial zur Bodenbefestigung und Piktogramm zum Aufkleben
| Gewicht | 7.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43401 |
|---|
CHF 284.00
VA
Abfallsammler Edelstahl geschliffen 45 Liter Inhalt
— 790x320x320 mm HxBxT
— Fassungsvermögen 45 Liter
— Standgerät komplett aus Edelstahl gefertigt
— mit herausnehmbarem Inneneinsatz aus Edelstahl
— Kopfteil abnehmbar
— für 110 Liter Abfallsäcke
— ohne Pictogramm
— Fassungsvermögen 45 Liter
— Standgerät komplett aus Edelstahl gefertigt
— mit herausnehmbarem Inneneinsatz aus Edelstahl
— Kopfteil abnehmbar
— für 110 Liter Abfallsäcke
— ohne Pictogramm
| Gewicht | 18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1239 |
|---|
CHF 659.00
VA
Innenbehälter für 40 Liter Abfallsystem WSS
— Inneneinsatz 40 L
— Volume ca. 35 L
— Mass: ca. 495x300x210mm HxBxT
— verzinkt
— Volume ca. 35 L
— Mass: ca. 495x300x210mm HxBxT
— verzinkt
| Gewicht | 5.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3809 |
|---|
CHF 121.00
VA
Wertstoffsammler Kunststoff für Restmüll
— Masse 810x460x335 mm HxTxB
— Kunststoff mit selbstschliessender Einwurfklappe in Farbe grau mit Pictogrammaufkleber Restmüll
— Behälter in Farbe schwarz
— Inhalt ca. 58 L
— Flüssigkeitsdicht
— Lieferung einzeln im Karton verpackt
— Kunststoff mit selbstschliessender Einwurfklappe in Farbe grau mit Pictogrammaufkleber Restmüll
— Behälter in Farbe schwarz
— Inhalt ca. 58 L
— Flüssigkeitsdicht
— Lieferung einzeln im Karton verpackt
| Gewicht | 3.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3545 |
|---|
CHF 125.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 55 S Korpus antik-silber, Einwurfklappe verkehrsgelb
— Masse H:800 x T:320 x B:320 mm
— verzinktes Stahlblech mit Strukturpulverbeschichtung
— selbstschliessende Einwurfklappe und praktische Griffmulden
— Klemmring zur Befestigung des Abfallsackes
— Bodenkantenschutz
— für Abfallsäcke 110 Liter
— verzinktes Stahlblech mit Strukturpulverbeschichtung
— selbstschliessende Einwurfklappe und praktische Griffmulden
— Klemmring zur Befestigung des Abfallsackes
— Bodenkantenschutz
— für Abfallsäcke 110 Liter
| Gewicht | 10.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21020 |
|---|
CHF 298.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 85 R Korpus silber, Einwurfklappe verkehrsgelb
— Masse H:1045 x T:320 x B:320 mm
— verzinktes Stahlblech mit Strukturpulverbeschichtung
— selbstschliessende Einwurfklappe und praktische Griffmulden
— Klemmring zur Befestigung des Abfallsackes
— Bodenkantenschutz
— für Abfallsäcke 110 Liter
— verzinktes Stahlblech mit Strukturpulverbeschichtung
— selbstschliessende Einwurfklappe und praktische Griffmulden
— Klemmring zur Befestigung des Abfallsackes
— Bodenkantenschutz
— für Abfallsäcke 110 Liter
| Gewicht | 13.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21100 |
|---|
CHF 420.00