VA
Suchergebnisse: 169-192 von 438
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 75 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 50 Liter
| Gewicht | 4.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1329h |
|---|
CHF 91.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 70 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 32 Liter
| Gewicht | 3.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1319h |
|---|
CHF 81.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 66 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 12 Liter
| Gewicht | 1.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1309h |
|---|
CHF 74.00
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 66 K, Farbe antik-silber
660x230 mm HxØ, Inhalt ca. 17 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3045 |
|---|
CHF 169.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Deckel lichtgrau, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38101 |
|---|
CHF 18.00
VA
Deckel rot, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38107 |
|---|
CHF 18.00
VA
Deckel braun, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38105 |
|---|
CHF 18.00
VA
Deckel gelb, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38103 |
|---|
CHF 18.00
VA
Deckel grün, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38104 |
|---|
CHF 18.00
VA
Deckel blau, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38102 |
|---|
CHF 18.00
VA
Deckel anthrazit, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38106 |
|---|
CHF 18.00
VA
Abfallsammler mit Einflügeltüre, für 120 Liter Abfallsäcke
Diverse Farben
— 900x450 mm HxD
— 120 Liter
— verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet
— für Aussen- und Innenbereich
— im Boden gelocht zur Befestigung
— Klemmring zu Sackbefestigung
— Kunststoffdeckel silber, ausser bei Korpus Grün und Gelb
dieser bleibt gleichfarbig.
— Lieferung in Karton verpackt
— 900x450 mm HxD
— 120 Liter
— verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet
— für Aussen- und Innenbereich
— im Boden gelocht zur Befestigung
— Klemmring zu Sackbefestigung
— Kunststoffdeckel silber, ausser bei Korpus Grün und Gelb
dieser bleibt gleichfarbig.
— Lieferung in Karton verpackt
| Gewicht | 16.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1012 |
|---|
CHF 310.00
VA
Abfallsammler mit Doppeltüre, Edelstahl und ALU
120 Liter /Diverse Farbe
— 980x420x520 mm HxBxT
— 120 Liter
— Korpus und Deckel aus Edelstahl
— Deckel ist zusätzlich pulverbeschichtet
— Mantel- und Türbleche aus ALU-Duett-Blech für Aussen- und Innenbereich
— Einwurföffnung ca. D=395 mm
— Klemmring
— Lieferung in Karton verpackt
— 980x420x520 mm HxBxT
— 120 Liter
— Korpus und Deckel aus Edelstahl
— Deckel ist zusätzlich pulverbeschichtet
— Mantel- und Türbleche aus ALU-Duett-Blech für Aussen- und Innenbereich
— Einwurföffnung ca. D=395 mm
— Klemmring
— Lieferung in Karton verpackt
| Gewicht | 16.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1701 |
|---|
CHF 757.00
VA
Abfallsammler mit Doppeltüre, für 120 L Abfallsäcke
— 120 Liter
— 980x420x520 mm HxBxT
— mit Holzleistenverzierung
— verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet in RAL 6001 Smaragdgrün
— mit festem Deckel und Bodenblech
— feuersicher
— Einwurföffnung ca. D=395 mm
— für Aussen- und Innenbereich
— verzinkter Klemmring zur Sackbefestigung
— Lieferung in Karton verpackt
— 980x420x520 mm HxBxT
— mit Holzleistenverzierung
— verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet in RAL 6001 Smaragdgrün
— mit festem Deckel und Bodenblech
— feuersicher
— Einwurföffnung ca. D=395 mm
— für Aussen- und Innenbereich
— verzinkter Klemmring zur Sackbefestigung
— Lieferung in Karton verpackt
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1082 |
|---|
CHF 455.00
VA
Abfallsammler mit Doppeltüre für 120 Liter Abfallsäcke
Diverse Farben
— 980x500 mm HxD
— 120 Liter
— verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet
— mit Klemmring für Sackbefestigung
— für Aussen- und Innenbereich
— mit festem Deckel und Bodenblech
— feuersicher
— Einwurföffnung ca. D=395 mm
— Lieferung in Karton verpackt
— 980x500 mm HxD
— 120 Liter
— verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet
— mit Klemmring für Sackbefestigung
— für Aussen- und Innenbereich
— mit festem Deckel und Bodenblech
— feuersicher
— Einwurföffnung ca. D=395 mm
— Lieferung in Karton verpackt
| Gewicht | 20.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1066 |
|---|
CHF 369.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 90, antik-silber für 110 Liter Abfallsack
90 Liter 1245x420 mm HxD, verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet, verzinkter Innenkübel mit Bügelgriffen, Ascher 4.5 Liter, Einwurföffnung in der Tür mit Edelstahlring, Einflügeltür mit Doppelbartschloss
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28444 |
|---|
CHF 869.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 90, silber für 110 Liter Abfallsack
— 90 Liter
— 1245x420 mm HxD
— verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet
— verzinkter Innenkübel mit Bügelgriffen
— Ascher 4.5 Liter
— Einwurföffnung in der Tür mit Edelstahlring
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss
— 1245x420 mm HxD
— verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet
— verzinkter Innenkübel mit Bügelgriffen
— Ascher 4.5 Liter
— Einwurföffnung in der Tür mit Edelstahlring
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28443 |
|---|
CHF 869.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 90, moosgrün für 110 Liter Abfallsack
90 Liter 1245 x 440 mm HxD, verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet, verzinkter Innenkübel mit Bügelgriffen, Ascher 4.5 Liter, Einwurföffnung in der Tür mit Edelstahlring, Einflügeltür mit Doppelbartschloss
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28442 |
|---|
CHF 869.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 90, enzianblau für 110 Liter Abfallsack
90 Liter 1245x420 mm HxD, verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet, verzinkter Innenkübel mit Bügelgriffen, Ascher 4.5 Liter, Einwurföffnung in der Tür mit Edelstahlring, Einflügeltür mit Doppelbartschloss
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28441 |
|---|
CHF 869.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 90, anthrazit für 110 Liter Abfallsack
90 Liter 1245x420 mm HxD, verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet, verzinkter Innenkübel mit Bügelgriffen, Ascher 4.5 Liter, Einwurföffnung in der Tür mit Edelstahlring, Einflügeltür mit Doppelbartschloss
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28440 |
|---|
CHF 869.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 70, antik-silber für 110 Liter Abfallsack
70 Liter 1045x420 mm HxD, verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet, verzinkter Innenkübel mit Bügelgriffen, Ascher 4.5 Liter, Einwurföffnung in der Tür mit Edelstahlring, Einflügeltür mit Doppelbartschloss
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28434 |
|---|
CHF 755.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 70, silber für 110 Liter Abfallsack
70 Liter 1045x420 mm HxD, verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet, verzinkter Innenkübel mit Bügelgriffen, Ascher 4.5 Liter, Einwurföffnung in der Tür mit Edelstahlring, Einflügeltür mit Doppelbartschloss
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28433 |
|---|
CHF 755.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 70, moosgrün für 110 Liter Abfallsack
70 Liter 1045x420 mm HxD, verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet, verzinkter Innenkübel mit Bügelgriffen, Ascher 4.5 Liter, Einwurföffnung in der Tür mit Edelstahlring, Einflügeltür mit Doppelbartschloss
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28432 |
|---|
CHF 755.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 70, enzianblau für 110 Liter Abfallsack
70 Liter 1045x420 mm HxD, verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet, verzinkter Innenkübel mit Bügelgriffen, Ascher 4.5 Liter, Einwurföffnung in der Tür mit Edelstahlring, Einflügeltür mit Doppelbartschloss
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28431 |
|---|
CHF 755.00