VA
Suchergebnisse: 176-200 von 433
VA
Tretabfallsammler 12 Liter
12 Liter / Diverse Farben
— 250x400 mm DxH
— Fusspedal
— pulverbeschichtet oder Edelstahl poliert
— mit Kunststoff-Inneneinsatz
— flüssigkeitsdicht
— bodenschonender Kantenschutz
— Lieferung im Karton verpackt
— 250x400 mm DxH
— Fusspedal
— pulverbeschichtet oder Edelstahl poliert
— mit Kunststoff-Inneneinsatz
— flüssigkeitsdicht
— bodenschonender Kantenschutz
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 2.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43032 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 88.00
VA
Transportwagen silber für 4 Werstoffsammler 76 Liter
1570x395x970 mm BxTxH, mit 2 Lenkbrems- und 2 Bockrollen, hochwertige Pulverbeschichtung
| Gewicht | 12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.19906 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 330.00
VA
Transportwagen silber für 4 Werstoffsammler 45 Liter
1330x335x870 mm BxTxH, mit 2 Lenkbrems- und 2 Bockrollen, hochwertige Pulverbeschichtung
| Gewicht | 11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.19902 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 312.00
VA
Transportwagen silber für 3 Werstoffsammler 76 Liter
1190x395x970 mm BxTxH, mit 2 Lenkbrems- und 2 Bockrollen, hochwertige Pulverbeschichtung
| Gewicht | 10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.19908 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 318.00
VA
Transportwagen silber für 3 Werstoffsammler 45 Liter
1020x335x870 mm BxTxH, mit 2 Lenkbrems- und 2 Bockrollen, hochwertige Pulverbeschichtung
| Gewicht | 9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.19904 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 307.00
VA
Transportwagen gelb für 4 Werstoffsammler 76 Liter
1570x395x970 mm BxTxH, mit 2 Lenkbrems- und 2 Bockrollen, hochwertige Pulverbeschichtung
| Gewicht | 12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.19905 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 330.00
VA
Transportwagen gelb für 4 Werstoffsammler 45 Liter
1330x335x870 mm BxTxH, mit 2 Lenkbrems- und 2 Bockrollen, hochwertige Pulverbeschichtung
| Gewicht | 11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.19901 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 312.00
VA
Transportwagen gelb für 3 Werstoffsammler 76 Liter
1190x395x970 mm BxTxH, mit 2 Lenkbrems- und 2 Bockrollen, hochwertige Pulverbeschichtung
| Gewicht | 10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.19907 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 318.00
VA
Transportwagen gelb für 3 Werstoffsammler 45 Liter
1020x335x870 mm BxTxH, mit 2 Lenkbrems- und 2 Bockrollen, hochwertige Pulverbeschichtung
| Gewicht | 9 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.19903 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 307.00
VA
Transportwagen für 3 Wertstoffsammelgerät für WSG
— Masse H:190/120 x T:370 x B:980 mm
— verzinktes Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung in silber
— 4 Lenkbremsrollen
— ohne Sammelbehälter
— verzinktes Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung in silber
— 4 Lenkbremsrollen
— ohne Sammelbehälter
| Gewicht | 14.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21040 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 189.00
VA
Tischaschenbecher, weiss RAL 9010
Eleganter Tischascher aus Stahlteilen, hochwertige Pulverbeschichtung, Aufsatz in schwarz, Ø 155 mm, Höhe 80 mm
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3211 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 61.00
VA
Tischaschenbecher, silber
Eleganter Tischascher aus Stahlteilen, hochwertige Pulverbeschichtung, Aufsatz in schwarz, Ø 155 mm, Höhe 80 mm
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3215 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 61.00
VA
Tischaschenbecher, schwarz RAL 9005
Eleganter Tischascher aus Stahlteilen, hochwertige Pulverbeschichtung, Aufsatz in schwarz, Ø 155 mm, Höhe 80 mm
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3213 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 61.00
VA
Tischaschenbecher, feuerrot RAL 3000
Eleganter Tischascher aus Stahlteilen, hochwertige Pulverbeschichtung, Aufsatz in schwarz, Ø 155 mm, Höhe 80 mm
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3210 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 61.00
VA
Tischaschenbecher, enzianblau RAL 5010
Eleganter Tischascher aus Stahlteilen, hochwertige Pulverbeschichtung, Aufsatz in schwarz, Ø 155 mm, Höhe 80 mm
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3214 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 61.00
VA
Tischaschenbecher, Edelstahl
Eleganter Tischascher aus Edelstahl Aufsatz in Edelstahl, Ø 155 mm, Höhe 80 mm
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3212 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 77.00
VA
Systemrollwagen 2
1010/1410x415x110 mm LxTxH
| Gewicht | 14.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3821 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 337.00
VA
Systemrollwagen 1
510/860x415x110 mm LxTxH
| Gewicht | 11.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3820 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 253.00
VA
Styroporsack 1000 L
20 Stk. Kunststoffsäcke passend für MSTS 24 (240 L)
| Art.-Nr. | NC-10.1127 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 166.00
VA
Standascher verkehrsweiss RAL 9016, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1162V |
|---|
ca. 5 - 8 Wochen
CHF 152.00
VA
Standascher verkehrsgebl RAL 1023, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1169V |
|---|
ca. 5 - 8 Wochen
CHF 152.00
VA
Standascher smaragt-grün RAL 6001, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1161V |
|---|
ca. 5 - 8 Wochen
CHF 152.00
VA
Standascher silber, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1168V |
|---|
ca. 5 - 8 Wochen
CHF 152.00
VA
Standascher graphit RAL 7024, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 6.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11665 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 148.00
VA
Standascher feuerrot RAL 3000, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1165V |
|---|
ca. 5 - 8 Wochen
CHF 152.00