Zuletzt angesehen
Cor
Tischwagen, 3 Wannenebenen, 1135 x 700 x 950 mm BxTxH
| Gewicht | 63.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.610 |
|---|
CHF 653.00
Cor
ESD-Etagenwagen, 5 Ladeflächen, 1060 x 600 x 1530 mm BxTxH
| Gewicht | 72.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.259 |
|---|
CHF 1’188.00
Cor
Tischwagen, 2 Wannenebenen, 1170 x 610 x 845 mm BxTxH
| Gewicht | 37.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.506 |
|---|
CHF 459.00
KAP
Lager-Set 4, 1 x Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.34.1024 |
|---|
CHF 279.00
ES
Fassregal Feldlänge 2700 mm, Höhe 2500 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 106.00 kg |
| Art.-Nr. | FR-H25T11L2700-GR |
|---|
CHF 581.00
Cor
Stirnwandwagen/Schiebebügelwagen 1030 x 600 mm BxT mit Gitterwand
| Gewicht | 30.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.101 |
|---|
CHF 327.00
