Steckregale mit 500 mm Regaltiefe und in 16 Farben erhältlich
Suchergebnisse: 1-3 von 3
ML
Steckregal 1980x1000x500 mm HxBxT, RMM 301
1000 mm Regalbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1980 mm
— Breite 1000 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— durch Pressmontage/Stecksystem montierbar
— Regale aus pulverbeschichtetem Stahl
— Kunststofffüsse zum Schutz des Bodens
— 6 Fachböden, belastbar mit je 100 kg verteilter Last
— Die Fachböden sind alle 30 mm verstellbar.
— unmontierte Lieferung für Selbstmontage
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1980 mm
— Breite 1000 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— durch Pressmontage/Stecksystem montierbar
— Regale aus pulverbeschichtetem Stahl
— Kunststofffüsse zum Schutz des Bodens
— 6 Fachböden, belastbar mit je 100 kg verteilter Last
— Die Fachböden sind alle 30 mm verstellbar.
— unmontierte Lieferung für Selbstmontage
— diverse Farben
| Gewicht | 55.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMM 0303040201 |
|---|
CHF 428.00
ML
Steckregal 1800x1000x500 mm HxBxT, RMM 303
1000 mm Regalbreite
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 1000 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— durch Pressmontage/Stecksystem montierbar
— Regale aus pulverbeschichtetem Stahl
— Kunststofffüsse zum Schutz des Bodens
— 5 Fachböden, belastbar mit je 100 kg verteilter Last
— Die Fachböden sind alle 30 mm verstellbar.
— unmontierte Lieferung für Selbstmontage
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 1800 mm
— Breite 1000 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— durch Pressmontage/Stecksystem montierbar
— Regale aus pulverbeschichtetem Stahl
— Kunststofffüsse zum Schutz des Bodens
— 5 Fachböden, belastbar mit je 100 kg verteilter Last
— Die Fachböden sind alle 30 mm verstellbar.
— unmontierte Lieferung für Selbstmontage
— diverse Farben
| Gewicht | 46.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMM 0305030201 |
|---|
CHF 367.00
ML
Steckregal 900x1000x500 mm HxBxT, RMM 302
1000 mm Regalbreite
Aussenmasse:
— Höhe 900 mm
— Breite 1000 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— durch Pressmontage/Stecksystem montierbar
— Regale aus pulverbeschichtetem Stahl
— Kunststofffüsse zum Schutz des Bodens
— 3 Fachböden, belastbar mit je 100 kg verteilter Last
— Die Fachböden sind alle 30 mm verstellbar.
— unmontierte Lieferung für Selbstmontage
— diverse Farben
Aussenmasse:
— Höhe 900 mm
— Breite 1000 mm
— Tiefe 500 mm
Ausstattung:
— durch Pressmontage/Stecksystem montierbar
— Regale aus pulverbeschichtetem Stahl
— Kunststofffüsse zum Schutz des Bodens
— 3 Fachböden, belastbar mit je 100 kg verteilter Last
— Die Fachböden sind alle 30 mm verstellbar.
— unmontierte Lieferung für Selbstmontage
— diverse Farben
| Gewicht | 27.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMM 0301010201 |
|---|
CHF 228.00
Zuletzt angesehen
ML
Wandschliessfachschrank mit Schrägdach und Sichtfenster SUS 225WP, 430 mm, 2 Abteil mit 5 Fächer übereinander, Total 10 Fächer
| Gewicht | 24.8 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SUS 0822130601 |
|---|
CHF 418.00
KAP
Tooltower, 2175x700x700 mm HxBxT, mit 3 aussenliegenden Lochplatten und 1 Lochplattentüre, ganze Höhe
| Gewicht | 83.76 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7441.01.1016 |
|---|
CHF 1’502.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 12, Profile RAL 5010 enzianblau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.1421 |
|---|
CHF 1’026.00
KAP
Tooltower, 1260x700x700 mm HxBxT, mit 3 aussenliegenden Lochplatten und 1 Lochplattentüre, ganze Höhe
| Gewicht | 73.98 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.7421.01.1016 |
|---|
CHF 1’319.00
