Theken-/Verkaufsraumregale freistehend
Suchergebnisse: 1-2 von 2
BSTGW
Regalsystem Grund-Regal 1400x625x450mm HxBxT
Dekorböden, freistehend mit Metallfuss, 2 Aluminiumständer und Aluminium Quertraversen, 3 Dekorböden, Regal für freistehende Aufstellung, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12109-DS |
|---|
CHF 626.00
BSTGW
Regalsystem Grund-Regal 1400x625x450mm HxBxT
Glasfachböden, freistehend mit Metallfuss, 2 Aluminiumständer und Aluminium Quertraversen, 3 Glasfachböden ESG satiniert, Regal für freistehende Aufstellung, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12109-GG |
|---|
CHF 649.00
Zuletzt angesehen
Cor
Schiebebügelwagen, Ladefläche: 1030 x 700 mm BxT
| Gewicht | 33.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.100 |
|---|
CHF 307.00
Cor
Holzfachboden einhängbar Breite 1675 mm rutschhemmend
| Gewicht | 11.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-520.206 |
|---|
CHF 181.00
GAWELA
Wandsitzbank, Länge 2000 mm, Tiefe 500 mm
| Gewicht | 23.12 kg |
| Art.-Nr. | WBETBUOSOG2000 |
|---|
CHF 441.00
Cor
Euro-System-Roller, 605x410 mm BxT mit Schiebebügel/Rand
| Gewicht | 13.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-410.011 |
|---|
CHF 200.00
Cor
Euro-System-Roller, 605x410 mm BxT mit Schiebebügel/Rand
| Gewicht | 14.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-410.071 |
|---|
CHF 250.00