Theken-/Verkaufsraumregale freistehend
Suchergebnisse: 1-2 von 2
BSTGW
Regalsystem Grund-Regal 1400x625x450mm HxBxT
Glasfachböden, freistehend mit Metallfuss, 2 Aluminiumständer und Aluminium Quertraversen, 3 Glasfachböden ESG satiniert, Regal für freistehende Aufstellung, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12109-GG |
|---|
CHF 649.00
BSTGW
Regalsystem Grund-Regal 1400x625x450mm HxBxT
Dekorböden, freistehend mit Metallfuss, 2 Aluminiumständer und Aluminium Quertraversen, 3 Dekorböden, Regal für freistehende Aufstellung, zerlegte Anlieferung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12109-DS |
|---|
CHF 626.00
Zuletzt angesehen
GWRA
Arbeitstisch, B 2000 x T 1000 x H 760-1080 mm
| Gewicht | 86 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.06-625S10-20.12 |
|---|
CHF 1’179.00
PL
Zwiswchenwand für PL-Garderobenschränke Höhe 1800 mm
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XD18 |
|---|
CHF 45.00
PL
Schrägdach für PL-Garderobenschränke Gesamtbreite 800 mm
| Gewicht | 5.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XKS80 |
|---|
CHF 61.00
PL
Schrägdach für PL-Garderobenschränke Gesamtbreite 500 mm
| Gewicht | 3.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XKS50 |
|---|
CHF 42.00