Zuletzt angesehen
Cor
Werkstattwagen, 1 Ladefläche 1220x640x955 mm BxTxH
| Gewicht | 101.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.613 |
|---|
CHF 1’565.00
ES
Kragarmanbauregal schwer, Höhe 3000 mm doppelseitig, 8 x Armtiefe 800-1500 mm
| Gewicht | 189.00 kg |
| Art.-Nr. | KRSD1000-H30T080E5A4AF |
|---|
CHF 1’645.00
Cor
Werkstattwagen, 1 Ladefläche 1190x600x920 mm BxTxH
| Gewicht | 117.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.619 |
|---|
CHF 1’730.00
ST
Tischvitrine Fanum 240, 970x1400x500 mm HxBxT
| Gewicht | 87 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.240.L.W |
|---|
CHF 3’158.00
Cor
Fasskarre 660x470x1190 mm BxTxH. Vollgummireifen
| Gewicht | 22.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.fk-1109 |
|---|
CHF 337.00
ES
Kragarmanbauregal schwer, Höhe 2500 mm doppelseitig, 6 x Armtiefe 800-1500 mm
| Gewicht | 147.00 kg |
| Art.-Nr. | KRSD1000-H25T080E4A3AF |
|---|
CHF 1’284.00
Cor
Tischwagen, 3 Wannenebenen, 985 x 500 x 910 mm BxTxH
| Gewicht | 44.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.610 |
|---|
CHF 537.00
ES
Fassregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 2000 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 53.42 kg |
| Art.-Nr. | FR-H20T11L1825-AR |
|---|
CHF 309.00