VA
Suchergebnisse: 241-264 von 433
VA
Abfallsammler Stahl mit Edelstahl Einwurfklappe
Diverse Farben
— Ø/H 350x740 mm
— 50 Liter Inhalt
— Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet
— mit verzinktem Innenbehälter und bodenschonendem Kantenschutz
— Kopfteil abnehmbar für ein einfaches entleeren
— Lieferung im Karton verpackt
— Ø/H 350x740 mm
— 50 Liter Inhalt
— Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet
— mit verzinktem Innenbehälter und bodenschonendem Kantenschutz
— Kopfteil abnehmbar für ein einfaches entleeren
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 8.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43002 |
|---|
CHF 198.00
VA
Sicherheitsbehälter mit Deckel
Diverse Farben
— 270x380 mm DxH
— 15 Liter Inhalt
— verzinktes Stahlblech hochwertige Lackierung
— inklusiv Tragebügel mit automatischer Schliessung des Deckels beim Anheben
— Lieferung im Karton verpackt
— 270x380 mm DxH
— 15 Liter Inhalt
— verzinktes Stahlblech hochwertige Lackierung
— inklusiv Tragebügel mit automatischer Schliessung des Deckels beim Anheben
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 3.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3892 |
|---|
CHF 127.00
VA
Papierkorb 110 Liter, selbstlöschend
110 Liter / Diverse Farben
— Ø/H 465x750 mm
— Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil in schwarz beschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
— Ø/H 465x750 mm
— Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil in schwarz beschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 13.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3180 |
|---|
CHF 232.00
VA
Papierkorb 80 Liter, selbstlöschend
80 Liter / Diverse Farben
— Ø/H 465x560 mm
— Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil in schwarz beschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
— Ø/H 465x560 mm
— Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil in schwarz beschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 12.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3170 |
|---|
CHF 219.00
VA
Papierkorb 50 Liter, selbstlöschend
50 Liter / Diverse Farben
— Ø/H 370x530 mm
— Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil in schwarz beschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
— Ø/H 370x530 mm
— Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil in schwarz beschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 8.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3160 |
|---|
CHF 160.00
VA
Papierkorb 30 Liter, selbstlöschend
30 Liter / Diverse Farben
— Ø/H 370x400 mm
— Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil in schwarz beschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
— Ø/H 370x400 mm
— Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil in schwarz beschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 5.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3150 |
|---|
CHF 151.00
VA
Papierkorb 15 Liter, selbstlöschend
15 Liter / Diverse Farben
— Ø/H 250x370 mm
— Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil in schwarz beschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
— Ø/H 250x370 mm
— Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil in schwarz beschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 4.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3140 |
|---|
CHF 88.00
VA
Wandascher aus Edelstahl WH 13
140x98x160 mm BxTxH, Edelstahl geschliffen, Ascherblenden aus Edelstahl, Hinweisschild in Stahl silber pulverbeschichtet und Aufklebern, inkl. Wandmontagematerial, Inneneinsätze aus verzinktem Stahlblech
| Gewicht | 2.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.14891 |
|---|
CHF 162.00
VA
Wandascher aus Edelstahl WH 9
200x125x200 mm BxTxH, Edelstahl geschliffen, Ascherblenden aus Edelstahl, Hinweisschild in Stahl silber pulverbeschichtet und Aufklebern, inkl. Wandmontagematerial, Inneneinsätze aus verzinktem Stahlblech
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.14791 |
|---|
CHF 123.00
VA
Wandabfallsammler mit Ascher aus Edelstahl WH 51
200x125x500 mm BxTxH, Edelstahl geschliffen, Ascherblenden aus Edelstahl, Hinweisschild in Stahl verzinkt und silber pulverbeschichtet und Aufklebern, Inneneinsätze aus verzinktem Stahlblech, inkl. Wandmontagematerial
| Gewicht | 6.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.14983 |
|---|
CHF 349.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler 2-fach Einwurf Edelstahl, Ascher Alu, B43R
755x430x430 mm HxBxT, Kantenschutz im Einwurf- und Bodenbereich, Abfallbehälter ohne Inneneinsatz, Inhalt ca. 96 Liter, Aschereinsatz aus Aluminium, inkl. verzinktes Sieb
| Gewicht | 13.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3479 |
|---|
CHF 527.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler 2-fach Einwurf Edelstahl, Ascher Alu, B33R
705x330x330 mm HxBxT, Kantenschutz im Einwurf- und Bodenbereich, Abfallbehälter ohne Inneneinsatz, Inhalt ca. 53 Liter, Aschereinsatz aus Aluminium, inkl. verzinktes Sieb
| Gewicht | 12.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3469 |
|---|
CHF 436.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler 2-fach Einwurf Edelstahl, Ascher Alu, B26R
665x260x260 mm HxBxT, Kantenschutz im Einwurf- und Bodenbereich, Abfallbehälter ohne Inneneinsatz, Inhalt ca. 32 Liter, Aschereinsatz aus Aluminium, inkl. verzinktes Sieb
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3459 |
|---|
CHF 346.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Inneneinsatz für Modell B26R
verzinktes Stahlblech, Inhalt ca. 22 Liter
| Gewicht | 5.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.15991-2 |
|---|
CHF 81.00
VA
Abfallsammler und Ascher Edelstahl geschlffen
750x420 mm HxD, Kantenschutz im Einwurf- und Bodenbereich, Abfallbehälter ohne Inneneinsatz, Inhalt ca. 70 Liter, Aschereinsatz inkl. Sieb aus Edelstahl
| Gewicht | 13.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.13201 |
|---|
CHF 634.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler und Ascher Edelstahl geschlffen
700x320 mm HxD, Kantenschutz im Einwurf- und Bodenbereich, Abfallbehälter ohne Inneneinsatz, Inhalt ca. 37 Liter, Aschereinsatz inkl. Sieb aus Edelstahl
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.13101 |
|---|
CHF 436.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler und Ascher Edelstahl geschliffen
660x230 mm HxD, Kantenschutz im Einwurf- und Bodenbereich, Abfallbehälter ohne Inneneinsatz, Inhalt ca. 16.7 Liter, Aschereinsatz inkl. Sieb aus Edelstahl
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.13001 |
|---|
CHF 317.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler Edelstahl geschliffen 76 Liter Inhalt
— 890x380x380 mm HxBxT
— Fassungsvermögen 76 Liter
— Standgerät komplett aus Edelstahl gefertigt
— mit herausnehmbarem Inneneinsatz aus Edelstahl
— Kopfteil abnehmbar
— für 110 Liter Abfallsäcke
— ohne Pictogramm
— Fassungsvermögen 76 Liter
— Standgerät komplett aus Edelstahl gefertigt
— mit herausnehmbarem Inneneinsatz aus Edelstahl
— Kopfteil abnehmbar
— für 110 Liter Abfallsäcke
— ohne Pictogramm
| Gewicht | 24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1249 |
|---|
CHF 839.00
VA
Abfallsammler Edelstahl geschliffen 45 Liter Inhalt
— 790x320x320 mm HxBxT
— Fassungsvermögen 45 Liter
— Standgerät komplett aus Edelstahl gefertigt
— mit herausnehmbarem Inneneinsatz aus Edelstahl
— Kopfteil abnehmbar
— für 110 Liter Abfallsäcke
— ohne Pictogramm
— Fassungsvermögen 45 Liter
— Standgerät komplett aus Edelstahl gefertigt
— mit herausnehmbarem Inneneinsatz aus Edelstahl
— Kopfteil abnehmbar
— für 110 Liter Abfallsäcke
— ohne Pictogramm
| Gewicht | 18 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1239 |
|---|
CHF 659.00
VA
Papierkorb Edelstahl für 110 Liter Abfallsäcke
— 600x310x220 mm HxBxT
— Korpus Edelstahl poliert
— Inhalt ca. 40 Liter
— schmale Öffnung oben ohne Klappe
— als Stand- oder Wandgerät einsetzbar
— Lieferung inkl. Montagematerial für Wandbefestigung
— Kopfteil dient gleichzeitig als Klemmvorrichtung für den Abfallsack
— Korpus Edelstahl poliert
— Inhalt ca. 40 Liter
— schmale Öffnung oben ohne Klappe
— als Stand- oder Wandgerät einsetzbar
— Lieferung inkl. Montagematerial für Wandbefestigung
— Kopfteil dient gleichzeitig als Klemmvorrichtung für den Abfallsack
| Gewicht | 6.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28540 |
|---|
CHF 280.00
VA
Schirmständer H 38 aus Edelstahl gebürstet
Aus Edelstahl gebürstet
— 380x230 mm HxD
Ausführung:
— mit entnehmbarer Wasserschale aus Kunststoff
— Inhalt 19 Liter
— Lieferung im Karton verpackt
— 380x230 mm HxD
Ausführung:
— mit entnehmbarer Wasserschale aus Kunststoff
— Inhalt 19 Liter
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 2.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43701 |
|---|
CHF 144.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Schirmständer H 49 aus Edelstahl gebürstet
Aus Edelstahl gebürstet
— 490x230 mm HxD
Ausführung:
— mit entnehmbarer Wasserschale aus Kunststoff
— Inhalt 19 Liter
— Lieferung im Karton verpackt
— 490x230 mm HxD
Ausführung:
— mit entnehmbarer Wasserschale aus Kunststoff
— Inhalt 19 Liter
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 3.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43700 |
|---|
CHF 162.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Papierkorb Edelstahl 110 Liter, selbstlöschend
110 Liter / Edelstahl
— 750x465 mm HxD
— Korpus Edelstahl poliert
— Kopfteil aus Stahlblech gefertigt und schwarz pulverbeschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
— 750x465 mm HxD
— Korpus Edelstahl poliert
— Kopfteil aus Stahlblech gefertigt und schwarz pulverbeschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 13.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3184 |
|---|
CHF 422.00
VA
Papierkorb Edelstahl 80 Liter, selbstlöschend
80 Liter / Edelstahl
— 560x465 mm HxD
— Korpus Edelstahl poliert
— Kopfteil aus Stahlblech gefertigt und schwarz pulverbeschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
— 560x465 mm HxD
— Korpus Edelstahl poliert
— Kopfteil aus Stahlblech gefertigt und schwarz pulverbeschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 11.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3174 |
|---|
CHF 385.00