VA
Suchergebnisse: 265-288 von 433
VA
Papierkorb Edelstahl 50 Liter, selbstlöschend
50 Liter / Edelstahl
— 520x375 mm HxD
— Korpus Edelstahl poliert
— Kopfteil aus Stahlblech gefertigt und schwarz pulverbeschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
— 520x375 mm HxD
— Korpus Edelstahl poliert
— Kopfteil aus Stahlblech gefertigt und schwarz pulverbeschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 6.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3164 |
|---|
CHF 253.00
VA
Papierkorb Edelstahl 30 Liter, selbstlöschend
30 Liter / Edelstahl
— 390x375 mm HxD
— Korpus Edelstahl poliert
— Kopfteil aus Stahlblech gefertigt und schwarz pulverbeschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
— 390x375 mm HxD
— Korpus Edelstahl poliert
— Kopfteil aus Stahlblech gefertigt und schwarz pulverbeschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 5.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3154 |
|---|
CHF 234.00
VA
Papierkorb Edelstahl 15 Liter, selbstlöschend
15 Liter / Edelstahl
— 370x250 mm HxD
— Korpus Edelstahl poliert
— Kopfteil aus Stahlblech gefertigt und schwarz pulverbeschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
— 370x250 mm HxD
— Korpus Edelstahl poliert
— Kopfteil aus Stahlblech gefertigt und schwarz pulverbeschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3144 |
|---|
CHF 173.00
VA
Abfallsammler Design Edelstahl 50 Liter Inhalt mit Werbeflächen und Ascher
— 1800x710x350 mm HxBxT
— Fassungsvermögen 50 L
— Standgerät mit 4 Standfüssen
— 2 Alu-Klapprahmen DIN A2
— wassergeschützte Plakatfläche
— Wetterfeste Rückwand aus Polystyrol
— Inneneinsätze aus verzinktem Stahlblech
— 110 Liter Abfallsäcke Lieferung
— Ascher mit Edelstahlkonsole und Doppelbartschloss. Inhalt ca. 3,5 L
— komplett montiert
— Fassungsvermögen 50 L
— Standgerät mit 4 Standfüssen
— 2 Alu-Klapprahmen DIN A2
— wassergeschützte Plakatfläche
— Wetterfeste Rückwand aus Polystyrol
— Inneneinsätze aus verzinktem Stahlblech
— 110 Liter Abfallsäcke Lieferung
— Ascher mit Edelstahlkonsole und Doppelbartschloss. Inhalt ca. 3,5 L
— komplett montiert
| Gewicht | 40.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28113 |
|---|
CHF 2’055.00
VA
Abfallsammler Design Edelstahl 50 Liter Inhalt mit Werbeflächen
— 1800x580x350 mm HxBxT
— Fassungsvermögen 50 L
— Standgerät mit 4 Standfüssen
— 2 Alu-Klapprahmen DIN A2
— wassergeschützte Plakatfläche
— Wetterfeste Rückwand aus Polystyrol
— Inneneinsätze aus verzinktem Stahlblech
— 110 Liter Abfallsäcke Lieferung
— komplett montiert
— Fassungsvermögen 50 L
— Standgerät mit 4 Standfüssen
— 2 Alu-Klapprahmen DIN A2
— wassergeschützte Plakatfläche
— Wetterfeste Rückwand aus Polystyrol
— Inneneinsätze aus verzinktem Stahlblech
— 110 Liter Abfallsäcke Lieferung
— komplett montiert
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28112 |
|---|
CHF 1’772.00
VA
Abfallsammler Design Edelstahl 50 Liter Inhalt
— 800x480x350 mm HxBxT
— mit 4 Standfüssen
— Inneneinsätze aus verzinktem Stahlblech
— 110 Liter Abfallsäcke
— mit 4 Standfüssen
— Inneneinsätze aus verzinktem Stahlblech
— 110 Liter Abfallsäcke
| Gewicht | 26.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28111 |
|---|
CHF 1’138.00
VA
Ascher Edelstahl mit Schutzdach mit Werbeflächen
1800x580x350 mm HxBxT, Edelstahl mit Schutzdach und Bodenplatte, Inhalt ca. 15 Liter, 2 Alu-Klapprahmen DIN A2, herausnehmbar, mit Montagematerial zur Bodenbefestigung, Inneneinsatz aus verzinktem Stahlblech
| Gewicht | 41.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28101 |
|---|
CHF 1’761.00
VA
Ascher Edelstahl mit Schutzdach
1200x580x350 mm HxBxT, Edelstahl mit Schutzdach und Bodenplatte, Inhalt ca. 15 Liter, herausnehmbar, mit Montagematerial zur Bodenbefestigung, Inneneinsatz aus verzinktem Stahlblech
| Gewicht | 35.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28100 |
|---|
CHF 1’347.00
VA
Wandascher WH28 Edelstahl
300x250x60 mm HxBxT, komplett aus Edelstahl, Zylinderschloss und Abfallsammler, inkl. 1 Schlüssel, Montagematerial zur Wandbefestigung und Pictogramm zum Aufkleben
| Gewicht | 3.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.45007 |
|---|
CHF 273.00
VA
Standascher Edelstahl geschlffen Modell B 32
910x395x395 mm HxBxT, 3 Einwurföffnungen, verstärktes Dach mit 4-Kantschlüssel verriegelt mit Diebstahlsicherung für Aschereinsatz aus Edelstahl, Kippensieb, Standrahmen feuerverzinkt inkl. Montagematerial zur Bodenbefestigung
| Gewicht | 22.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.12165 |
|---|
CHF 914.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Kugelascher Edelstahl poliert Modell WH 41 als Wandgerät
280x260x300 mm HxBxT, Lieferung mit praktischem Kippensieb, inkl. Montagematerial zur Wandbefestigung und Piktogramm zum Aufkleben
| Gewicht | 2.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43400 |
|---|
CHF 191.00
VA
Kugelascher Edelstahl poliert Modell WH 41
Totalhöhe 970 mm, Bodenplatte 260 mm, 280x260x300 mm HxBxT, Lieferung mit praktischem Kippensieb, inkl. Montagematerial zur Bodenbefestigung und Piktogramm zum Aufkleben
| Gewicht | 7.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43401 |
|---|
CHF 284.00
VA
Standascher Modell WH 41 Edelstahl
Totalhöhe 1090 mm, Bodenplatte 310x310 mm, 410x180x150 mm HxBxT, Inhalt ca. 3.7 Liter, Doppelbartschloss mit 1 Schlüssel, Entleerung mittels vorderer Klappe, inkl. Montagematerial zur Wandbefestigung und Piktogramm zum Aufkleben
| Gewicht | 5.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1208 |
|---|
CHF 558.00
VA
Wandascher Modell WH 41 Edelstahl
410x180x150 mm HxBxT, Inhalt ca. 3.7 Liter, Doppelbartschloss mit 1 Schlüssel, Entleerung mittels vorderer Klappe, inkl. Montagematerial zur Wandbefestigung und Piktogramm zum Aufkleben
| Gewicht | 3.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1205 |
|---|
CHF 285.00
VA
Tischaschenbecher, Edelstahl
Eleganter Tischascher aus Edelstahl Aufsatz in Edelstahl, Ø 155 mm, Höhe 80 mm
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3212 |
|---|
CHF 77.00
VA
Tischaschenbecher, silber
Eleganter Tischascher aus Stahlteilen, hochwertige Pulverbeschichtung, Aufsatz in schwarz, Ø 155 mm, Höhe 80 mm
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3215 |
|---|
CHF 61.00
VA
Tischaschenbecher, enzianblau RAL 5010
Eleganter Tischascher aus Stahlteilen, hochwertige Pulverbeschichtung, Aufsatz in schwarz, Ø 155 mm, Höhe 80 mm
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3214 |
|---|
CHF 61.00
VA
Tischaschenbecher, schwarz RAL 9005
Eleganter Tischascher aus Stahlteilen, hochwertige Pulverbeschichtung, Aufsatz in schwarz, Ø 155 mm, Höhe 80 mm
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3213 |
|---|
CHF 61.00
VA
Tischaschenbecher, feuerrot RAL 3000
Eleganter Tischascher aus Stahlteilen, hochwertige Pulverbeschichtung, Aufsatz in schwarz, Ø 155 mm, Höhe 80 mm
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3210 |
|---|
CHF 61.00
VA
Tischaschenbecher, weiss RAL 9010
Eleganter Tischascher aus Stahlteilen, hochwertige Pulverbeschichtung, Aufsatz in schwarz, Ø 155 mm, Höhe 80 mm
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3211 |
|---|
CHF 61.00
VA
Ascher als Standsäule Edelstahl poliert
Inhalt ca. 2 Liter, H 1150 mm, Säulenmass 160x13 mm BxT, Teller am Boden 150x180 mm TxB, Schloss mit 1 Schlüssel, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1207 |
|---|
CHF 524.00
VA
Ascher als Standsäule moosgrün RAL 6005
Inhalt ca. 2 Liter, H 1150 mm, Säulenmass 160x13 mm BxT, Teller am Boden 150x180 mm TxB, Schloss mit 1 Schlüssel, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 21.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3942V |
|---|
CHF 490.00
VA
Ascher als Standsäule enzianblau RAL 5010
Inhalt ca. 2 Liter, H 1150 mm, Säulenmass 160x13 mm BxT, Teller am Boden 150x180 mm TxB, Schloss mit 1 Schlüssel, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3941 |
|---|
CHF 422.00
Zuletzt angesehen
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 70 K, Farbe silber
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3054 |
|---|
CHF 232.00