VA
Suchergebnisse: 289-312 von 433
VA
Ascher als Standsäule anthrazit RAL 7021
Inhalt ca. 2 Liter, H 1150 mm, Säulenmass 160x13 mm BxT, Teller am Boden 150x180 mm TxB, Schloss mit 1 Schlüssel, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 21.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3940V |
|---|
CHF 490.00
VA
Ascher als Standsäule antik-silber struktur
Inhalt ca. 2 Liter, H 1150 mm, Säulenmass 160x13 mm BxT, Teller am Boden 150x180 mm TxB, Schloss mit 1 Schlüssel, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3946 |
|---|
CHF 422.00
VA
Ascher als Standsäule feuerrot RAL 3000
Inhalt ca. 2 Liter, H 1150 mm, Säulenmass 160x13 mm BxT, Teller am Boden 150x180 mm TxB, Schloss mit 1 Schlüssel, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3944 |
|---|
CHF 422.00
VA
Ascher als Standsäule silber
Inhalt ca. 2 Liter, H 1150 mm, Säulenmass 160x13 mm BxT, Teller am Boden 150x180 mm TxB, Schloss mit 1 Schlüssel, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3943 |
|---|
CHF 422.00
VA
Ascher als Standsäule weiss RAL 9016, Kopfteil gelb 1023
Inhalt ca. 2 Liter, H 1005 mm, Säulenmass 105x105 mm, Teller am Boden 300x300 mm, abnehmbares Kopfteil, Doppelbartschloss, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 11.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3918 |
|---|
CHF 308.00
VA
Ascher als Standsäule moosgrün RAL 6005, Kopfteil silber
Inhalt ca. 2 Liter, H 1005 mm, Säulenmass 105x105 mm, Teller am Boden 300x300 mm, abnehmbares Kopfteil, Doppelbartschloss, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 11.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3917 |
|---|
CHF 308.00
VA
Ascher als Standsäule weiss RAL 9016, Kopfteil gelb RAL 1023
Inhalt ca. 2 Liter, H 1005 mm, Säulenmass Ø 105 mm, Teller am Boden Ø 365 mm, abnehmbares Kopfteil, Doppelbartschloss, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 9.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3913 |
|---|
CHF 308.00
VA
Ascher als Standsäule moosgrün RAL 6005, Kopfteil silber
Inhalt ca. 2 Liter, H 1005 mm, Säulenmass Ø 105 mm, Teller am Boden Ø 365 mm, abnehmbares Kopfteil, Doppelbartschloss, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 9.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3912 |
|---|
CHF 308.00
VA
Ascher als Standsäule enzianblau RAL 5010, Kopfteil silber
Inhalt ca. 2 Liter, H 1005 mm, Säulenmass 105x105 mm, Teller am Boden 300x300 mm, abnehmbares Kopfteil, Doppelbartschloss, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 11.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3916 |
|---|
CHF 308.00
VA
Ascher als Standsäule enzianblau RAL 5010, Kopfteil silber
Inhalt ca. 2 Liter, H 1005 mm, Säulenmass Ø 105 mm, Teller am Boden Ø 365 mm, abnehmbares Kopfteil, Doppelbartschloss, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 9.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3911 |
|---|
CHF 308.00
VA
Ascher als Standsäule eckig anthrazit RAL 7021, Kopfteil silber
Inhalt ca. 2 Liter, H 1005 mm, Säulenmass 105x105 mm, Teller am Boden 300x300 mm, abnehmbares Kopfteil, Doppelbartschloss, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 11.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3915 |
|---|
CHF 308.00
VA
Ascher als Standsäule rund anthrazit RAL 7021, Kopfteil silber
Inhalt ca. 2 Liter, H 1005 mm, Säulenmass Ø 105 mm, Teller am Boden Ø 365 mm, abnehmbares Kopfteil, Doppelbartschloss, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 9.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3910 |
|---|
CHF 308.00
VA
Dach für Standascher verkehrsgelb RAL 1023
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3319 |
|---|
CHF 182.00
VA
Dach für Standascher antik-silber
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.33181 |
|---|
CHF 182.00
VA
Dach für Standascher silber
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3318 |
|---|
CHF 182.00
VA
Dach für Standascher enzianblau RAL 5010
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3317 |
|---|
CHF 182.00
VA
Dach für Standascher graphit RAL 7024
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.33161 |
|---|
CHF 182.00
VA
Dach für Standascher anthrazit RAL 7021
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3316 |
|---|
CHF 182.00
VA
Dach für Standascher feuerrot RAL 3000
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3315 |
|---|
CHF 182.00
VA
Dach für Standascher verkehrsweiss RAL 9016
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3312 |
|---|
CHF 182.00
VA
Bodenronde feuerverzinkt für Standascher
inkl. Befestigungsmaterial, ideal fürs Nachrüsten, ermöglicht eine diebstahlsichere Bodenmontage
| Gewicht | 4.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3320 |
|---|
CHF 118.00
VA
Dach für Standascher smaragt-grün RAL 6001
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3311 |
|---|
CHF 182.00
VA
Standascher Edelstahl, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit Sieb aus Edelstahl, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1160V |
|---|
CHF 241.00
VA
Standascher verkehrsgebl RAL 1023, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1169V |
|---|
CHF 152.00
Zuletzt angesehen
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 70 K, Farbe silber
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3054 |
|---|
CHF 232.00