VA
Suchergebnisse: 313-336 von 433
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 66 K, Farbe RAL 5010 enzianblau
660x230 mm HxØ, Inhalt ca. 17 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3043 |
|---|
CHF 169.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 66 K, Farbe RAL 7021 anthrazit
660x230 mm HxØ, Inhalt ca. 17 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3042 |
|---|
CHF 169.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 66 K, Farbe silber
660x230 mm HxØ, Inhalt ca. 17 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3044 |
|---|
CHF 169.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Wertstoffsammelsystem 2-fach WSS 40 Liter für 60 Liter Säcke
— Masse 570x505x405 HxBxT mm
— Korpus aus Kunststoff (schlagzähem Polysterol)
— inkl. Deckel, gemäss Auswahl
— mit 7 verschiedenen Piktogrammen in 2-facher Ausführung
— mit 2 Sackklemmen pro Behälter
— Farbe lichtgrau ähnlich RAL 7035
— Wird zerlegt geliefert
— Selbstmontage einfach
— Korpus aus Kunststoff (schlagzähem Polysterol)
— inkl. Deckel, gemäss Auswahl
— mit 7 verschiedenen Piktogrammen in 2-facher Ausführung
— mit 2 Sackklemmen pro Behälter
— Farbe lichtgrau ähnlich RAL 7035
— Wird zerlegt geliefert
— Selbstmontage einfach
| Gewicht | 6.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3801 |
|---|
CHF 168.00
VA
Kunststoffsäcke 240 L
50 Stk. Kunststoffsäcke passend für MSTS 24 (240 L)
| Art.-Nr. | NC-10.11261 |
|---|
CHF 168.00
VA
Styroporsack 1000 L
20 Stk. Kunststoffsäcke passend für MSTS 24 (240 L)
| Art.-Nr. | NC-10.1127 |
|---|
CHF 166.00
VA
Kunststoffsäcke 120 L
250 Stk. Kunststoffsäcke passend für V 47 (120 L)
| Art.-Nr. | NC-10.1121 |
|---|
CHF 164.00
VA
Wandascher aus Edelstahl WH 13
140x98x160 mm BxTxH, Edelstahl geschliffen, Ascherblenden aus Edelstahl, Hinweisschild in Stahl silber pulverbeschichtet und Aufklebern, inkl. Wandmontagematerial, Inneneinsätze aus verzinktem Stahlblech
| Gewicht | 2.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.14891 |
|---|
CHF 162.00
VA
Schirmständer H 49 aus Edelstahl gebürstet
Aus Edelstahl gebürstet
— 490x230 mm HxD
Ausführung:
— mit entnehmbarer Wasserschale aus Kunststoff
— Inhalt 19 Liter
— Lieferung im Karton verpackt
— 490x230 mm HxD
Ausführung:
— mit entnehmbarer Wasserschale aus Kunststoff
— Inhalt 19 Liter
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 3.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43700 |
|---|
CHF 162.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, rot ohne Dach
ASA-Kunststoff (schwer entflammbar), sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Ø/H 420 x 722 mm, Sandbedarf pro Füllung ca. 6 kg,
| Gewicht | 7.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2002 |
|---|
CHF 160.00
VA
Papierkorb 50 Liter, selbstlöschend
50 Liter / Diverse Farben
— Ø/H 370x530 mm
— Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil in schwarz beschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
— Ø/H 370x530 mm
— Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil in schwarz beschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 8.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3160 |
|---|
CHF 160.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, lichtblau ohne Dach
ASA-Kunststoff (schwer entflammbar), sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Ø/H 420 x 722 mm, Sandbedarf pro Füllung ca. 6 kg,
| Gewicht | 7.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2003 |
|---|
CHF 160.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, silber ohne Dach
ASA-Kunststoff (schwer entflammbar), sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Ø/H 420 x 722 mm, Sandbedarf pro Füllung ca. 6 kg,
| Gewicht | 7.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2004 |
|---|
CHF 160.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, scharzgrau ohne Dach
ASA-Kunststoff (schwer entflammbar), sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Ø/H 420 x 722 mm, Sandbedarf pro Füllung ca. 6 kg,
| Gewicht | 7.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2005 |
|---|
CHF 160.00
VA
Standascher feuerrot RAL 3000, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1165V |
|---|
CHF 152.00
VA
Standascher smaragt-grün RAL 6001, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1161V |
|---|
CHF 152.00
VA
Standascher silber, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1168V |
|---|
CHF 152.00
VA
Standascher verkehrsgebl RAL 1023, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1169V |
|---|
CHF 152.00
VA
Standascher anthrazit RAL 7021, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1166V |
|---|
CHF 152.00
VA
Standascher verkehrsweiss RAL 9016, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1162V |
|---|
CHF 152.00
VA
Papierkorb 30 Liter, selbstlöschend
30 Liter / Diverse Farben
— Ø/H 370x400 mm
— Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil in schwarz beschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
— Ø/H 370x400 mm
— Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil in schwarz beschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 5.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3150 |
|---|
CHF 151.00
VA
Papierkorb 110 Liter silber, selbstlöschend mit 1 leichten Beule (1 Stück auf Lager)
110 Liter / Silber
— Ø/H 465x750 mm
— Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil in schwarz beschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
— Ø/H 465x750 mm
— Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung
— Kopfteil in schwarz beschichtet
— Auslieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 13.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3188-SPEZ |
|---|
CHF 150.75
Niedrigster:
CHF 201.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, silber mit Dach
ASA-Kunststoff (schwer entflammbar), sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Ø/H 445 x 900 mm, Sandbedarf pro Füllung ca. 6 kg,
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2008 |
|---|
CHF 150.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, lichtblau mit Dach
ASA-Kunststoff (schwer entflammbar), sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Ø/H 445 x 900 mm, Sandbedarf pro Füllung ca. 6 kg,
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2007 |
|---|
CHF 150.00
Zuletzt angesehen
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 70 K, Farbe silber
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3054 |
|---|
CHF 232.00