VA
Suchergebnisse: 409-432 von 433
VA
Tretabfallsammler 5 Liter
5 Liter / Diverse Farben
— 205x285 mm DxH
— Fusspedal
— pulverbeschichtet oder Edelstahl poliert
— mit Kunststoff-Inneneinsatz
— flüssigkeitsdicht
— bodenschonender Kantenschutz
— Lieferung im Karton verpackt
— 205x285 mm DxH
— Fusspedal
— pulverbeschichtet oder Edelstahl poliert
— mit Kunststoff-Inneneinsatz
— flüssigkeitsdicht
— bodenschonender Kantenschutz
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 1.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43022 |
|---|
CHF 64.00
VA
Tischaschenbecher, weiss RAL 9010
Eleganter Tischascher aus Stahlteilen, hochwertige Pulverbeschichtung, Aufsatz in schwarz, Ø 155 mm, Höhe 80 mm
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3211 |
|---|
CHF 61.00
VA
Tischaschenbecher, silber
Eleganter Tischascher aus Stahlteilen, hochwertige Pulverbeschichtung, Aufsatz in schwarz, Ø 155 mm, Höhe 80 mm
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3215 |
|---|
CHF 61.00
VA
Tischaschenbecher, schwarz RAL 9005
Eleganter Tischascher aus Stahlteilen, hochwertige Pulverbeschichtung, Aufsatz in schwarz, Ø 155 mm, Höhe 80 mm
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3213 |
|---|
CHF 61.00
VA
Tischaschenbecher, enzianblau RAL 5010
Eleganter Tischascher aus Stahlteilen, hochwertige Pulverbeschichtung, Aufsatz in schwarz, Ø 155 mm, Höhe 80 mm
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3214 |
|---|
CHF 61.00
VA
Tischaschenbecher, feuerrot RAL 3000
Eleganter Tischascher aus Stahlteilen, hochwertige Pulverbeschichtung, Aufsatz in schwarz, Ø 155 mm, Höhe 80 mm
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3210 |
|---|
CHF 61.00
VA
Tretabfallsammler 3 Liter
3 Liter / Diverse Farben
— 170x270 mm DxH
— Fusspedal
— pulverbeschichtet oder Edelstahl poliert
— mit Kunststoff-Inneneinsatz
— flüssigkeitsdicht
— bodenschonender Kantenschutz
— Lieferung im Karton verpackt
— 170x270 mm DxH
— Fusspedal
— pulverbeschichtet oder Edelstahl poliert
— mit Kunststoff-Inneneinsatz
— flüssigkeitsdicht
— bodenschonender Kantenschutz
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 1.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43012 |
|---|
CHF 57.00
VA
Aufklebersatz 7-fach
Wertstoffe, Papier, Restmüll, Glas, Metall, Biomüll, Putztücher, zum selber aufkleben
| Gewicht | 1.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1951 |
|---|
CHF 47.00
VA
Deckel blau, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38102 |
|---|
CHF 18.00
VA
Deckel anthrazit, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38106 |
|---|
CHF 18.00
VA
Deckel lichtgrau, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38101 |
|---|
CHF 18.00
VA
Deckel rot, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38107 |
|---|
CHF 18.00
VA
Deckel braun, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38105 |
|---|
CHF 18.00
VA
Deckel gelb, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38103 |
|---|
CHF 18.00
VA
Deckel grün, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38104 |
|---|
CHF 18.00
VA
Deckel blau, für Abfallsystem WSS 40 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38002 |
|---|
CHF 14.00
VA
Deckel gelb, für Abfallsystem WSS 40 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38003 |
|---|
CHF 14.00
VA
Deckel rot, für Abfallsystem WSS 40 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38007 |
|---|
CHF 14.00
VA
Deckel lichtgrau, für Abfallsystem WSS 40 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38001 |
|---|
CHF 14.00
VA
Deckel grün, für Abfallsystem WSS 40 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38004 |
|---|
CHF 14.00
VA
Deckel braun, für Abfallsystem WSS 40 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38005 |
|---|
CHF 14.00