VA
Suchergebnisse: 433-433 von 433
Zuletzt angesehen
VA
Abfallsammler 22 Liter mit Edelstahl Einwurfklappe, Farbe silber
| Gewicht | 6.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43071-SPEZ |
|---|
CHF 138.75
Niedrigster:
CHF 185.00
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 70 K, Farbe antik-silber
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3055 |
|---|
CHF 232.00
VA
Wertstoffsammelsystem Stand-/Wandmontage 3 x 12 Liter
| Gewicht | 16.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21240 |
|---|
CHF 552.00
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 75 K, Farbe RAL 3000 feuerrot
| Gewicht | 15.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3061 |
|---|
CHF 280.00
VA
Abfallsammler 2-fach Einwurf Edelstahl, Ascher Alu, B33R
| Gewicht | 12.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3469 |
|---|
CHF 436.00