VA
Suchergebnisse: 426-433 von 433
VA
Deckel grün, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38104 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 18.00
VA
Deckel blau, für Abfallsystem WSS 40 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38002 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 14.00
VA
Deckel gelb, für Abfallsystem WSS 40 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38003 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 14.00
VA
Deckel rot, für Abfallsystem WSS 40 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38007 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 14.00
VA
Deckel lichtgrau, für Abfallsystem WSS 40 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38001 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 14.00
VA
Deckel grün, für Abfallsystem WSS 40 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38004 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 14.00
VA
Deckel braun, für Abfallsystem WSS 40 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38005 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 14.00
VA
Deckel anthrazit, für Abfallsystem WSS 40 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38006 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 14.00