Wandschränke / Hängeschränke
Suchergebnisse: 25-25 von 25
ML
Aufsatz-/Wandhängeschrank SBM 401 M, 465x600x435 mm HxBxT
beschichtete Fachböden
lichte Innenmasse:
— Breite 598 mm
— Tiefe 387 mm
— Höhe 382 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 520 mm
— Höhe 331 mm
Ausstattung:
— 1 beschichteter Fachboden,
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 65 kg
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 598 mm
— Tiefe 387 mm
— Höhe 382 mm
lichtes Türdurchgangsmass:
— Breite 520 mm
— Höhe 331 mm
Ausstattung:
— 1 beschichteter Fachboden,
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 65 kg
— 2-Punktverriegelung mt versenktem Drehgriff
— inkl. Zylinderschloss 2 Schlüssel
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— diverse Farben
| Gewicht | 18.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 01012202 |
|---|
CHF 190.00
Zuletzt angesehen
PL
Schrägdach für PL-Garderobenschränke Gesamtbreite 750 mm
| Gewicht | 4.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XKS75 |
|---|
CHF 53.00
PL
Sockel für PL-Garderobenschränke Gesamtbreite 750 mm
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.XSO75 |
|---|
CHF 36.00
LC
Gefahrenstoff-/Umweltschrank 1950 x 2000 x 500 mm HxBxT mit Schiebetüren
| Gewicht | 160.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.B80-6577-A |
|---|
CHF 2’130.00