Wandsitzbänke Erwachsene Tiefe 380 mm
Suchergebnisse: 1-7 von 7
GAWELA
Wandsitzbank Länge 4000 mm, Tiefe 380 mm
verschiedene Holzlatten
mit oder ohne Schuhrost,
— 5 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 3 Banklatten mit 110x24 mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert oder 1 Multiplexplatte
— Tiefe 380 mm
— Holzlatten 1 x gestossen
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
mit oder ohne Schuhrost,
— 5 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 3 Banklatten mit 110x24 mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert oder 1 Multiplexplatte
— Tiefe 380 mm
— Holzlatten 1 x gestossen
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 28,58 |
| Art.-Nr. | WBEWABUOSOG4000 |
|---|
CHF 645.00
GAWELA
Wandsitzbank Länge 3000 mm, Tiefe 380 mm
verschiedene Holzlatten
mit oder ohne Schuhrost,
— 4 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 3 Banklatten mit 110x24 mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert oder 1 Multiplexplatte
— Tiefe 380 mm
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
mit oder ohne Schuhrost,
— 4 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 3 Banklatten mit 110x24 mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert oder 1 Multiplexplatte
— Tiefe 380 mm
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 21,78 |
| Art.-Nr. | WBEWABUOSOG3000 |
|---|
CHF 487.00
GAWELA
Wandsitzbank Länge 2500 mm, Tiefe 380 mm
verschiedene Holzlatten
mit oder ohne Schuhrost,
— 4 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 3 Banklatten mit 110x24 mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert oder 1 Multiplexplatte
— Tiefe 380 mm
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
mit oder ohne Schuhrost,
— 4 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 3 Banklatten mit 110x24 mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert oder 1 Multiplexplatte
— Tiefe 380 mm
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 19,02 |
| Art.-Nr. | WBEWABUOSOG2500 |
|---|
CHF 446.00
GAWELA
Wandsitzbank Länge 2000 mm, Tiefe 380 mm
verschiedene Holzlatten
mit oder ohne Schuhrost,
— 3 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 3 Banklatten mit 110x24 mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert oder 1 Multiplexplatte
— Tiefe 380 mm
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
mit oder ohne Schuhrost,
— 3 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 3 Banklatten mit 110x24 mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert oder 1 Multiplexplatte
— Tiefe 380 mm
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 14,98 |
| Art.-Nr. | WBEWABUOSOG2000 |
|---|
CHF 350.00
GAWELA
Wandsitzbank Länge 1500 mm, Tiefe 380 mm
verschiedene Holzlatten
mit oder ohne Schuhrost,
— 3 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 3 Banklatten mit 110x24 mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert oder 1 Multiplexplatte
— Tiefe 380 mm
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
mit oder ohne Schuhrost,
— 3 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 3 Banklatten mit 110x24 mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert oder 1 Multiplexplatte
— Tiefe 380 mm
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 12,22 |
| Art.-Nr. | WBEWABUOSOG1500 |
|---|
CHF 309.00
GAWELA
Wandsitzbank Länge 1000 mm, Tiefe 380 mm
verschiedene Holzlatten
mit oder ohne Schuhrost,
— 2 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 3 Banklatten mit 110x24 mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert oder 1 Multiplexplatte
— Tiefe 380 mm
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
mit oder ohne Schuhrost,
— 2 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 3 Banklatten mit 110x24 mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert oder 1 Multiplexplatte
— Tiefe 380 mm
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 8,18 |
| Art.-Nr. | WBEWABUOSOG1000 |
|---|
CHF 213.00
GAWELA
Wandsitzbank Länge 600 mm, Tiefe 380 mm
verschiedene Holzlatten
mit oder ohne Schuhrost,
— 2 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 3 Banklatten mit 110x24 mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert oder 1 Multiplexplatte
— Tiefe 380 mm
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
mit oder ohne Schuhrost,
— 2 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 3 Banklatten mit 110x24 mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert oder 1 Multiplexplatte
— Tiefe 380 mm
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 5,97 |
| Art.-Nr. | WBEWABUOSOG0600 |
|---|
CHF 180.00
Zuletzt angesehen
GAWELA
Wandsitzbank für Kinder Länge 1500 mm, Tiefe 290 mm
| Gewicht | 13.40 kg |
| Art.-Nr. | WBKIABUMSOG1500 |
|---|
CHF 320.00
BSTGW
Wandvitrine 1020x1220x300 mm HxBxT, mit ESG-Verglasung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice W120 |
|---|
CHF 1’025.00
GAWELA
Wandsitzbank für Kinder Länge 1000 mm, Tiefe 290 mm
| Gewicht | 8.30 kg |
| Art.-Nr. | WBKIABUMSOG1000 |
|---|
CHF 227.00
GAWELA
Wandsitzbank für Kinder Länge 600 mm, Tiefe 290 mm
| Gewicht | 5.20 kg |
| Art.-Nr. | WBKIABUMSOG0600 |
|---|
CHF 202.00
GAWELA
Wandsitzbank für Kinder Länge 4000 mm, Tiefe 290 mm
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | WBKIABUMSOG4000 |
|---|
CHF 621.00
BSTGW
Wandvitrine 1020x1520x300 mm HxBxT, mit ESG-Verglasung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice W150 |
|---|
CHF 1’166.00
Cor
ESD-Etagenwagen, 3 Ladeflächen, 1060 x 700 x 1530 mm BxTxH
| Gewicht | 61.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.258 |
|---|
CHF 1’080.00
Cor
Tischwagen, 2 Wannenebenen, 1015 x 500 x 1025 mm BxTxH
| Gewicht | 36.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.523 |
|---|
CHF 432.00
