Wandsitzbänke Kindergarten Tiefe 290 mm
Suchergebnisse: 1-7 von 7
GAWELA
Wandsitzbank für Kinder Länge 4000 mm, Tiefe 290 mm
verschiedene Holzlatten
— 5 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 2 Sitzbanklatten 110x24mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert
— aufklappbarer Schuhrost mit 3 Alurohren
— Tiefe 290 mm
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
— 5 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 2 Sitzbanklatten 110x24mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert
— aufklappbarer Schuhrost mit 3 Alurohren
— Tiefe 290 mm
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | WBKIABUMSOG4000 |
|---|
CHF 621.00
GAWELA
Wandsitzbank für Kinder Länge 600 mm, Tiefe 290 mm
verschiedene Holzlatten
— 2 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 2 Banklatten mit 110x24 mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert
— aufklappbarer Schuhrost mit 3 Alurohren
— Tiefe 290 mm
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
— 2 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 2 Banklatten mit 110x24 mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert
— aufklappbarer Schuhrost mit 3 Alurohren
— Tiefe 290 mm
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 5.20 kg |
| Art.-Nr. | WBKIABUMSOG0600 |
|---|
CHF 202.00
GAWELA
Wandsitzbank für Kinder Länge 3000 mm, Tiefe 290 mm
verschiedene Holzlatten
— 4 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 2 Sitzbanklatten 110x24mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert
— aufklappbarer Schuhrost mit 3 Alurohren
— Tiefe 290 mm
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
— 4 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 2 Sitzbanklatten 110x24mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert
— aufklappbarer Schuhrost mit 3 Alurohren
— Tiefe 290 mm
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 26.00 kg |
| Art.-Nr. | WBKIABUMSOG3000 |
|---|
CHF 476.00
GAWELA
Wandsitzbank für Kinder Länge 1000 mm, Tiefe 290 mm
verschiedene Holzlatten
— 2 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 2 Banklatten mit 110x24 mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert
— aufklappbarer Schuhrost mit 3 Alurohren
— Tiefe 290 mm
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
— 2 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 2 Banklatten mit 110x24 mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert
— aufklappbarer Schuhrost mit 3 Alurohren
— Tiefe 290 mm
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 8.30 kg |
| Art.-Nr. | WBKIABUMSOG1000 |
|---|
CHF 227.00
GAWELA
Wandsitzbank für Kinder Länge 2500 mm, Tiefe 290 mm
verschiedene Holzlatten
— 4 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 2 Sitzbanklatten 110x24mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert
— aufklappbarer Schuhrost mit 3 Alurohren
— Tiefe 290 mm
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
— 4 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 2 Sitzbanklatten 110x24mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert
— aufklappbarer Schuhrost mit 3 Alurohren
— Tiefe 290 mm
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 22.00 kg |
| Art.-Nr. | WBKIABUMSOG2500 |
|---|
CHF 444.00
GAWELA
Wandsitzbank für Kinder Länge 1500 mm, Tiefe 290 mm
verschiedene Holzlatten
— 3 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 2 Sitzbanklatten 110x24mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert
— aufklappbarer Schuhrost mit 3 Alurohren
— Tiefe 290 mm
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
— 3 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 2 Sitzbanklatten 110x24mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert
— aufklappbarer Schuhrost mit 3 Alurohren
— Tiefe 290 mm
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 13.40 kg |
| Art.-Nr. | WBKIABUMSOG1500 |
|---|
CHF 320.00
GAWELA
Wandsitzbank für Kinder Länge 2000 mm, Tiefe 290 mm
verschiedene Holzlatten
— 3 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 2 Sitzbanklatten 110x24mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert
— aufklappbarer Schuhrost mit 3 Alurohren
— Tiefe 290 mm
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
— 3 Konsolen Breite 54mm, RAL 7016 anthrazit
— 2 Sitzbanklatten 110x24mm B/H mit 2K-Klarlack lackiert
— aufklappbarer Schuhrost mit 3 Alurohren
— Tiefe 290 mm
— Wandbefestigung mit 3 Schrauben pro Konsole.
— Lieferung erfolgt unmontiert
Beachten sie, dass zur Befestigung der Wandsitzbänke bauseits eine ausreichende Unterkonstruktion vorhanden sein muss!
| Gewicht | 17.00 kg |
| Art.-Nr. | WBKIABUMSOG2000 |
|---|
CHF 351.00
Zuletzt angesehen
ML
Bürotisch STB 1660, 745-770x1600x600 mm HxBxT
| Gewicht | 29 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MST 0401010101 |
|---|
CHF 250.00
BSTGW
Wandvitrine 600x800x140 mm HxBxT, mit ESG-Verglasung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro W60 |
|---|
CHF 737.00
ES
Kragarmanbauregal schwer, Höhe 3000 mm doppelseitig, 8 x Armtiefe 800-1500 mm
| Gewicht | 189.00 kg |
| Art.-Nr. | KRSD1000-H30T080E5A4AF |
|---|
CHF 1’645.00
Cor
Werkstattwagen, 1 Ladefläche 1190x600x920 mm BxTxH
| Gewicht | 117.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.619 |
|---|
CHF 1’730.00
Cor
Fasskarre 660x470x1190 mm BxTxH. Vollgummireifen
| Gewicht | 22.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.fk-1109 |
|---|
CHF 337.00
ES
Kragarmanbauregal schwer, Höhe 2500 mm doppelseitig, 6 x Armtiefe 800-1500 mm
| Gewicht | 147.00 kg |
| Art.-Nr. | KRSD1000-H25T080E4A3AF |
|---|
CHF 1’284.00
Cor
Tischwagen, 3 Wannenebenen, 985 x 500 x 910 mm BxTxH
| Gewicht | 44.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.610 |
|---|
CHF 537.00
ES
Fassregal Feldlänge 1825 mm, Höhe 2000 mm, Tiefe 1100 mm Anbauregal
| Gewicht | 53.42 kg |
| Art.-Nr. | FR-H20T11L1825-AR |
|---|
CHF 309.00
