Zuletzt angesehen
GAWELA
Wandsitzbank für Kinder Länge 1000 mm, Tiefe 290 mm
| Gewicht | 8.30 kg |
| Art.-Nr. | WBKIABUMSOG1000 |
|---|
CHF 227.00
GAWELA
Wandsitzbank für Kinder Länge 600 mm, Tiefe 290 mm
| Gewicht | 5.20 kg |
| Art.-Nr. | WBKIABUMSOG0600 |
|---|
CHF 202.00
GAWELA
Wandsitzbank für Kinder Länge 4000 mm, Tiefe 290 mm
| Gewicht | 35.00 kg |
| Art.-Nr. | WBKIABUMSOG4000 |
|---|
CHF 621.00
BSTGW
Wandvitrine 1020x1520x300 mm HxBxT, mit ESG-Verglasung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice W150 |
|---|
CHF 1’166.00
Cor
ESD-Etagenwagen, 3 Ladeflächen, 1060 x 700 x 1530 mm BxTxH
| Gewicht | 61.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.258 |
|---|
CHF 1’080.00
Cor
Tischwagen, 2 Wannenebenen, 1015 x 500 x 1025 mm BxTxH
| Gewicht | 36.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.523 |
|---|
CHF 432.00
Cor
ESD-Etagenwagen, 5 Ladeflächen, 1260 x 800 x 1530 mm BxTxH
| Gewicht | 107.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.259 |
|---|
CHF 1’698.00
KAP
Lager-Set 2, 1 x Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.32.1024 |
|---|
CHF 285.00