Zuletzt angesehen
Cor
Tischwagen, 2 Wannenebenen, 1170 x 610 x 845 mm BxTxH
| Gewicht | 37.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.506 |
|---|
CHF 459.00
KAP
Lager-Set 4, 1 x Loch-/Magnetplatte 450x1000 mm BxL, RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4604.34.1024 |
|---|
CHF 279.00
ES
Fassregal Feldlänge 2700 mm, Höhe 2500 mm, Tiefe 1100 mm Grundregal
| Gewicht | 106.00 kg |
| Art.-Nr. | FR-H25T11L2700-GR |
|---|
CHF 581.00
ML
Aufsatz-/Wandhängeschrank SBM 403 M, 465x1000x435 mm HxBxT
| Gewicht | 23.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 03012302 |
|---|
CHF 239.00
Cor
Stirnwandwagen/Schiebebügelwagen 1030 x 600 mm BxT mit Gitterwand
| Gewicht | 30.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.101 |
|---|
CHF 327.00
BSTGW
Dekor-Fachboden für Warenpräsentationsregale 543x300 mm LxT
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.LK-12119 |
|---|
CHF 119.00