Zuletzt angesehen
Cor
ESD-Schiebebügelwagen 1125 x 600 x 1015 mm BxTxH
| Gewicht | 29.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.141 |
|---|
CHF 589.00
ST
Tischvitrine Vertum 220G, 970x1020x520 mm HxBxT
| Gewicht | 21 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V032.220.S.S |
|---|
CHF 1’232.00
ST
Tischvitrine Vertum 220G, 970x1220x520 mm HxBxT
| Gewicht | 24 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V032.220.M.S |
|---|
CHF 1’320.00
ST
Tischvitrine Vertum 220G, 970x1520x520 mm HxBxT
| Gewicht | 27 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V032.220.L.S |
|---|
CHF 1’467.00
Cor
Riefengummimatte für Ladefläche, 1200x800 mm BxH
| Gewicht | 3.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.zsw-800.503 |
|---|
CHF 84.00
BSTGW
Tischvitrine 1000x1000x600 mm HxBxT mit Unterschrank
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice ST3510 |
|---|
CHF 1’140.00