Zuletzt angesehen
BSTGW
Wandvitrine 1020x2020x300 mm HxBxT, mit ESG-Verglasung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice W200 |
|---|
CHF 1’424.00
BSTGW
Wandvitrine 1000x1500x140 mm HxBxT, mit ESG-Verglasung
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Intro W15 |
|---|
CHF 1’101.00
ML
Schliessfachschrank Plexiglastüre MSus 413, 1 Abteil mit 3 Fächer übereinander, Total 3 Fächer
| Gewicht | 25 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MSU 0211060101 |
|---|
CHF 562.00
GAWELA
Wandsitzbank für Kinder Länge 3000 mm, Tiefe 290 mm
| Gewicht | 26.00 kg |
| Art.-Nr. | WBKIABUMSOG3000 |
|---|
CHF 476.00
ML
Steckregal 2210x1200x350 mm HxBxT, RMM 318
| Gewicht | 44.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMM 1909040201 |
|---|
CHF 441.00