VA
Suchergebnisse: 265-288 von 433
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, lichtblau ohne Dach
ASA-Kunststoff (schwer entflammbar), sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Ø/H 420 x 722 mm, Sandbedarf pro Füllung ca. 6 kg,
| Gewicht | 7.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2003 |
|---|
CHF 160.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, silber ohne Dach
ASA-Kunststoff (schwer entflammbar), sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Ø/H 420 x 722 mm, Sandbedarf pro Füllung ca. 6 kg,
| Gewicht | 7.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2004 |
|---|
CHF 160.00
VA
Deckel rot, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38107 |
|---|
CHF 18.00
VA
Dach für Standascher silber
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3318 |
|---|
CHF 182.00
VA
Dach für Standascher antik-silber
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.33181 |
|---|
CHF 182.00
VA
Dach für Standascher verkehrsgelb RAL 1023
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3319 |
|---|
CHF 182.00
VA
Deckel grün, für Abfallsystem WSS 40 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38004 |
|---|
CHF 14.00
VA
Abfallsammler 2-fach Einwurf Edelstahl, Ascher Alu, B33R
705x330x330 mm HxBxT, Kantenschutz im Einwurf- und Bodenbereich, Abfallbehälter ohne Inneneinsatz, Inhalt ca. 53 Liter, Aschereinsatz aus Aluminium, inkl. verzinktes Sieb
| Gewicht | 12.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3469 |
|---|
CHF 436.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Wertstoffsammelsystem 4-fach WSS 40 Liter für 60 Liter Säcke
— Masse 570x1010x405 HxBxT mm
— Korpus aus Kunststoff (schlagzähem Polysterol)
— inkl. Deckel, gemäss Auswahl
— mit 7 verschiedenen Piktogrammen in 2-facher Ausführung
— mit 2 Sackklemmen pro Behälter
— Farbe lichtgrau ähnlich RAL 7035
— Wird zerlegt geliefert
— Selbstmontage einfach
— Korpus aus Kunststoff (schlagzähem Polysterol)
— inkl. Deckel, gemäss Auswahl
— mit 7 verschiedenen Piktogrammen in 2-facher Ausführung
— mit 2 Sackklemmen pro Behälter
— Farbe lichtgrau ähnlich RAL 7035
— Wird zerlegt geliefert
— Selbstmontage einfach
| Gewicht | 10.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3803 |
|---|
CHF 253.00
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 75 K, Farbe antik-silber
760x420 mm HxØ, Inhalt ca. 69 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 16.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3065 |
|---|
CHF 280.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 75 K, Farbe RAL 3000 feuerrot
760x420 mm HxØ, Inhalt ca. 69 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 15.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3061 |
|---|
CHF 280.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 66 K, Farbe antik-silber
660x230 mm HxØ, Inhalt ca. 17 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3045 |
|---|
CHF 169.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 66 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 12 Liter
| Gewicht | 1.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1309h |
|---|
CHF 74.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 70 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 32 Liter
| Gewicht | 3.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1319h |
|---|
CHF 81.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 75 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 50 Liter
| Gewicht | 4.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1329h |
|---|
CHF 91.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination B 25 R, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 22 Liter
| Gewicht | 2.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.15991b |
|---|
CHF 81.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination B 32 R, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 38 Liter
| Gewicht | 2.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1369b |
|---|
CHF 86.00
VA
Aufklebersatz 7-fach
Wertstoffe, Papier, Restmüll, Glas, Metall, Biomüll, Putztücher, zum selber aufkleben
| Gewicht | 1.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1951 |
|---|
CHF 47.00
VA
Wertstoffsammelgerät WSG 85 S Korpus silber, Einwurfklappe anthrazitgrau
— Masse H:1045 x T:320 x B:320 mm
— verzinktes Stahlblech mit Strukturpulverbeschichtung
— selbstschliessende Einwurfklappe und praktische Griffmulden
— Klemmring zur Befestigung des Abfallsackes
— Bodenkantenschutz
— für Abfallsäcke 110 Liter
— verzinktes Stahlblech mit Strukturpulverbeschichtung
— selbstschliessende Einwurfklappe und praktische Griffmulden
— Klemmring zur Befestigung des Abfallsackes
— Bodenkantenschutz
— für Abfallsäcke 110 Liter
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21142 |
|---|
CHF 356.00
VA
Inneneinsatz für Modell B26R
verzinktes Stahlblech, Inhalt ca. 22 Liter
| Gewicht | 5.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.15991-2 |
|---|
CHF 81.00
VA
Wertstoffsammelsystem Stand-/Wandmontage 3 x 7 Liter
— Edelstahl
— Masse H:470 x T:270 x B:580 mm
— 3 nach vorne öffnende Klapptüren
— Kunststoff Innenkübel mit Bügelgriff je 7 Liter
— Pictogramm-Aufkleber für Wertstoffe, Restmüll, Papier,
— als Stand- oder Wandgerät einsetzbar mit Montagematerial
— Masse H:470 x T:270 x B:580 mm
— 3 nach vorne öffnende Klapptüren
— Kunststoff Innenkübel mit Bügelgriff je 7 Liter
— Pictogramm-Aufkleber für Wertstoffe, Restmüll, Papier,
— als Stand- oder Wandgerät einsetzbar mit Montagematerial
| Gewicht | 12.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21245 |
|---|
CHF 399.00
VA
Wertstoffsammelstation WS 100 R Korpus deepbraun, Einwurfklappen gelb, silber, blau
— Masse H:995 x T:375 x B:1080mm
— verzinktes Stahlblech
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 80 Liter
— für Abfallsäcke 110 Liter
— verzinktes Stahlblech
— Doppelflügeltür mit Doppelbartschloss 1 Schlüssel
— selbstschliessende Einwurfklappe
— Verstellfüsse
— 3 Inneneinsätze zu je 80 Liter
— für Abfallsäcke 110 Liter
| Gewicht | 58.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21202 |
|---|
CHF 1’336.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 70, enzianblau für 110 Liter Abfallsack
70 Liter 1045x420 mm HxD, verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet, verzinkter Innenkübel mit Bügelgriffen, Ascher 4.5 Liter, Einwurföffnung in der Tür mit Edelstahlring, Einflügeltür mit Doppelbartschloss
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28431 |
|---|
CHF 755.00
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 75 K, Farbe RAL 5010 enzianblau
760x420 mm HxØ, Inhalt ca. 69 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 16.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3063 |
|---|
CHF 280.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr