Waffenschränke Modell GW-CAZ / GW-CAZ DELUXE
GWFM
Waffenschrank Modell GW-CAZ mit 45 min Feuersicherheit Schwarz/ Struktur
Elektronikschloss S&G Spartan 1006: 1 Manager- / 1 Benutzercode, Tastatur 6120-232, 39 mm vorstehend, 1500x711x508 mm HxBxT, Innenmasse 1422x660x355 mm HxBxT, Türanschlag DIN rechts,
Grundausstattung/Leistungsmerkmale:
— 3-Wege-Verschlussriegelsystem,
— Scharnier: Walzenform,
— Langwaffenkapazität: 24
— Innenraum mit Velour-Teppich (creme farben, bzw. grau),
— oben 1 höhenverstellbarer Fachboden mit Seitlicher Aussparung für Langwaffen
— unten 3 höhenverstellbarer Fachboden
— Integrierte Steckdose (Deutsche Schuko Stecker) lose mitgeliefert
— Vorrichtung für Boden- und Rückwandverankerung,
Grundausstattung/Leistungsmerkmale:
— 3-Wege-Verschlussriegelsystem,
— Scharnier: Walzenform,
— Langwaffenkapazität: 24
— Innenraum mit Velour-Teppich (creme farben, bzw. grau),
— oben 1 höhenverstellbarer Fachboden mit Seitlicher Aussparung für Langwaffen
— unten 3 höhenverstellbarer Fachboden
— Integrierte Steckdose (Deutsche Schuko Stecker) lose mitgeliefert
— Vorrichtung für Boden- und Rückwandverankerung,
| Gewicht | 249.00 kg |
| Art.-Nr. | GW-002680-60 |
|---|
CHF 1’721.00
Zuletzt angesehen
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 11, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.02.2108 |
|---|
CHF 879.00
BSTGW
Austellungsvitrine 1800x1000x400 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BAV1018 |
|---|
CHF 2’209.00
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 1, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 15-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.01.1013 |
|---|
CHF 202.00
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 14, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.01.2608 |
|---|
CHF 1’322.00
BSTGW
Austellungsvitrine 1800x1500x400 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BAV1518 |
|---|
CHF 2’531.00
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 13, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.01.2208 |
|---|
CHF 1’188.00