Wandschränke / Hängeschränke
Suchergebnisse: 25-25 von 25
ML
Aufsatz-/Wandhängeregal RZ 804 lx, 800x1200x435 mm HxBxT
beschichtete Fachböden
lichte Innenmasse:
— Breite 1198 mm
— Tiefe 387 mm
— Höhe 717 mm
lichtes Durchgangsmass:
— Breite 1120 mm
— Höhe 666 mm
Ausstattung:
— 1 höhenverstellbarer beschichteter Fachboden
— verstellbar im Raster von 25mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 65 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— diverse Farben
lichte Innenmasse:
— Breite 1198 mm
— Tiefe 387 mm
— Höhe 717 mm
lichtes Durchgangsmass:
— Breite 1120 mm
— Höhe 666 mm
Ausstattung:
— 1 höhenverstellbarer beschichteter Fachboden
— verstellbar im Raster von 25mm
— Türöffnungswinkel 110°
— Fachlast 65 kg
— komplett verschweisst (kein Zusammenbau notwendig)
— hochwertig verdeckte Scharniere
— diverse Farben
| Gewicht | 28.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.SBM 04122902 |
|---|
CHF 192.00
Zuletzt angesehen
ML
Steckregal 950x1200x700 mm HxBxT, RMM 307
| Gewicht | 37.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.RMM 2006010201 |
|---|
CHF 357.00
ST
Tischvitrine Fanum 220, 970x1000x500 mm HxBxT
| Gewicht | 47 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.220.S.W |
|---|
CHF 2’349.00
ST
Wandvitrine Vertum 100, 1000x2020x250 mm HxBxT
| Gewicht | 94 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V032.100.X.S |
|---|
CHF 2’129.00
Cor
ESD-Schiebebügelwagen 1325 x 800 x 1015 mm BxTxH
| Gewicht | 37.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-800.141 |
|---|
CHF 716.00
ST
Wandvitrine Versus 100G, 1000x1000x250 mm HxBxT
| Gewicht | 42 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.V022.100.M.S |
|---|
CHF 1’158.00
GAWELA
Freistehende Sitzbank Länge 1500 mm, Tiefe 380 mm
| Gewicht | 15.80 kg |
| Art.-Nr. | FSBEWABUOS1500 |
|---|
CHF 552.00