Wertstoffsammelstation WS Trapez 93 mit 3 Stationen
Suchergebnisse: 1-2 von 2
VA
Werstoffsammelstation WS Trapez 93 antik-silber
— 933x1027x330 mm HxBxT,
— Korpus in antik-silber, Behälter in Gelb (RAL 1023), antik-silbre und enzianblau (RAL 5010), Deckel mit rechteckigen Löchern,
— verzinktes Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung,
— Kantenschutz am Boden,
— Klemmring zum Einhängen von Kunststoffsäcken,
— geeignet für 110 Liter Kunststoffsäcke
— Korpus in antik-silber, Behälter in Gelb (RAL 1023), antik-silbre und enzianblau (RAL 5010), Deckel mit rechteckigen Löchern,
— verzinktes Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung,
— Kantenschutz am Boden,
— Klemmring zum Einhängen von Kunststoffsäcken,
— geeignet für 110 Liter Kunststoffsäcke
| Gewicht | 47,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21343 |
|---|
CHF 1’354.00
VA
Werstoffsammelstation WS Trapez 93 silber
— 933x1027x330 mm HxBxT,
— verzinktes Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung,
— Korpus in silber, Behälter in Gelb (RAL 1023), antik-silber und enzianblau (RAL 5010), Deckel mit rechteckigen Löchern,
— Kantenschutz am Boden,
— Klemmring zum Einhängen von Kunststoffsäcken,
— geeignet für 110 Liter Kunststoffsäcke,
— verzinktes Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung,
— Korpus in silber, Behälter in Gelb (RAL 1023), antik-silber und enzianblau (RAL 5010), Deckel mit rechteckigen Löchern,
— Kantenschutz am Boden,
— Klemmring zum Einhängen von Kunststoffsäcken,
— geeignet für 110 Liter Kunststoffsäcke,
| Gewicht | 47,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21342 |
|---|
CHF 1’354.00
Zuletzt angesehen
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 1, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 15-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.01.1013 |
|---|
CHF 202.00
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 14, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.01.2608 |
|---|
CHF 1’322.00
BSTGW
Austellungsvitrine 1800x1500x400 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BAV1518 |
|---|
CHF 2’531.00
KAP
Sichtlagerkästen-Grundregal, Modell 13, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5201.01.2208 |
|---|
CHF 1’188.00
Cor
Kastenwagen Holz-/Gitterwände 1130 x 730 x 1150 mm BxTxH
| Gewicht | 82.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-700.407 |
|---|
CHF 1’066.00