Wertstoffsammelstation WS Trapez 93 mit 3 Stationen
Suchergebnisse: 1-2 von 2
VA
Werstoffsammelstation WS Trapez 93 antik-silber
— 933x1027x330 mm HxBxT,
— Korpus in antik-silber, Behälter in Gelb (RAL 1023), antik-silbre und enzianblau (RAL 5010), Deckel mit rechteckigen Löchern,
— verzinktes Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung,
— Kantenschutz am Boden,
— Klemmring zum Einhängen von Kunststoffsäcken,
— geeignet für 110 Liter Kunststoffsäcke
— Korpus in antik-silber, Behälter in Gelb (RAL 1023), antik-silbre und enzianblau (RAL 5010), Deckel mit rechteckigen Löchern,
— verzinktes Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung,
— Kantenschutz am Boden,
— Klemmring zum Einhängen von Kunststoffsäcken,
— geeignet für 110 Liter Kunststoffsäcke
| Gewicht | 47,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21343 |
|---|
CHF 1’354.00
VA
Werstoffsammelstation WS Trapez 93 silber
— 933x1027x330 mm HxBxT,
— verzinktes Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung,
— Korpus in silber, Behälter in Gelb (RAL 1023), antik-silber und enzianblau (RAL 5010), Deckel mit rechteckigen Löchern,
— Kantenschutz am Boden,
— Klemmring zum Einhängen von Kunststoffsäcken,
— geeignet für 110 Liter Kunststoffsäcke,
— verzinktes Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung,
— Korpus in silber, Behälter in Gelb (RAL 1023), antik-silber und enzianblau (RAL 5010), Deckel mit rechteckigen Löchern,
— Kantenschutz am Boden,
— Klemmring zum Einhängen von Kunststoffsäcken,
— geeignet für 110 Liter Kunststoffsäcke,
| Gewicht | 47,0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21342 |
|---|
CHF 1’354.00
Zuletzt angesehen
PAV
Garderobenschrank 2 Abteile mit je 300 mm auf untergebauter Sitzbank
| Gewicht | 48.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.60212-213-031-SPEZ |
|---|
CHF 238.50
Niedrigster:
CHF 477.00
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 7, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 21-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.07.1021 |
|---|
CHF 313.00
KAP
Sichtlagerkästen-Anbauregal, Modell 12, Profile RAL 7016 anthrazitgrau
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.5203.01.1408 |
|---|
CHF 1’026.00
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 2, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 12-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.06.1013 |
|---|
CHF 158.00
KAP
Loch-/Magnetwand Einsteigerset 8, 1 x Lochplatte, 1 Werkzeughalterset 25-teilig
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.4024.08.1021 |
|---|
CHF 202.00
BSTGW
Halbhohe Vitrine 1020x1000x500 mm HxBxT mit 5-seitiger ESG-Verglasung, eckige Profile
| Gewicht | 0.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.Nice BH01005 |
|---|
CHF 1’152.00