Wertstoffsammelgeräte WSG Quadro
Suchergebnisse: 1-4 von 4
VA
WSG Quadro 79 gelb für 110 Liter Säcke
— 700x320x320 mm HxBxT,
— gelber (RAL 1023) Deckel mit runden Loch,
— verzinktes Stahlblech mit farbigem Aufsatz,
— Kantenschutz am Boden,
— Klemmring zum Einhängen von Kunststoffsäcken
— gelber (RAL 1023) Deckel mit runden Loch,
— verzinktes Stahlblech mit farbigem Aufsatz,
— Kantenschutz am Boden,
— Klemmring zum Einhängen von Kunststoffsäcken
| Gewicht | 11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21307 |
|---|
CHF 238.00
VA
WSG Quadro 79 anthrazit für 110 Liter Säcke
— 700x320x320 mm HxBxT,
— anthrazit (RAL 7021) Deckel mit quadratischem Loch,
— verzinktes Stahlblech mit farbigem Aufsatz,
— Kantenschutz am Boden,
— Klemmring zum Einhängen von Kunststoffsäcken
— anthrazit (RAL 7021) Deckel mit quadratischem Loch,
— verzinktes Stahlblech mit farbigem Aufsatz,
— Kantenschutz am Boden,
— Klemmring zum Einhängen von Kunststoffsäcken
| Gewicht | 11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21308 |
|---|
CHF 238.00
VA
WSG Quadro 79 blau für 110 Liter Säcke
— 700x320x320 mm HxBxT,
— blauer (RAL 5010) Deckel mit rechteckigem Loch,
— verzinktes Stahlblech mit farbigem Aufsatz,
— Kantenschutz am Boden,
— Klemmring zum Einhängen von Kunststoffsäcken
— blauer (RAL 5010) Deckel mit rechteckigem Loch,
— verzinktes Stahlblech mit farbigem Aufsatz,
— Kantenschutz am Boden,
— Klemmring zum Einhängen von Kunststoffsäcken
| Gewicht | 11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21309 |
|---|
CHF 238.00
VA
WSG Quadro 118
— 825 x 380 x 380 mm HxBxT
— Korpus aus verzinkten Stahlblechen mit einer hochwertigen Pulverbeschichtung in
eisenglimmer (DB 703)
— Aufsatz in der Farbe Eisenglimmer beschichtet (DB 703)
— Farbecken in gelb, blau und grau zum Selbstkleben
— 118 L pro Behälter
— mit Klemmring
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— Kantenband zum verbinden der Behälter, diese liegt jeder Lieferung bei.
— Korpus aus verzinkten Stahlblechen mit einer hochwertigen Pulverbeschichtung in
eisenglimmer (DB 703)
— Aufsatz in der Farbe Eisenglimmer beschichtet (DB 703)
— Farbecken in gelb, blau und grau zum Selbstkleben
— 118 L pro Behälter
— mit Klemmring
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— Kantenband zum verbinden der Behälter, diese liegt jeder Lieferung bei.
| Gewicht | 11.7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21408 |
|---|
CHF 279.00
Zuletzt angesehen
ML
Bürotisch STB 1860, 745-770x1800x600 mm HxBxT
| Gewicht | 30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MST 0501010101 |
|---|
CHF 261.00
ST
Tischvitrine Fanum 230, 970x1400x500 mm HxBxT
| Gewicht | 66 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.VFAN.230.L.W |
|---|
CHF 3’231.00
Cor
Werkstattwagen, 1 Ladefläche 1220x640x955 mm BxTxH
| Gewicht | 101.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.613 |
|---|
CHF 1’565.00
ES
Kragarmanbauregal schwer, Höhe 3000 mm doppelseitig, 8 x Armtiefe 800-1500 mm
| Gewicht | 189.00 kg |
| Art.-Nr. | KRSD1000-H30T080E5A4AF |
|---|
CHF 1’645.00
Cor
Werkstattwagen, 1 Ladefläche 1190x600x920 mm BxTxH
| Gewicht | 117.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.619 |
|---|
CHF 1’730.00
Cor
Fasskarre 660x470x1190 mm BxTxH. Vollgummireifen
| Gewicht | 22.0 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.fk-1109 |
|---|
CHF 337.00
ES
Kragarmanbauregal schwer, Höhe 2500 mm doppelseitig, 6 x Armtiefe 800-1500 mm
| Gewicht | 147.00 kg |
| Art.-Nr. | KRSD1000-H25T080E4A3AF |
|---|
CHF 1’284.00
Cor
Tischwagen, 3 Wannenebenen, 985 x 500 x 910 mm BxTxH
| Gewicht | 44.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-500.610 |
|---|
CHF 537.00