Wertstoffsammelgeräte WSG Quadro
Suchergebnisse: 1-4 von 4
VA
WSG Quadro 118
— 825 x 380 x 380 mm HxBxT
— Korpus aus verzinkten Stahlblechen mit einer hochwertigen Pulverbeschichtung in
eisenglimmer (DB 703)
— Aufsatz in der Farbe Eisenglimmer beschichtet (DB 703)
— Farbecken in gelb, blau und grau zum Selbstkleben
— 118 L pro Behälter
— mit Klemmring
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— Kantenband zum verbinden der Behälter, diese liegt jeder Lieferung bei.
— Korpus aus verzinkten Stahlblechen mit einer hochwertigen Pulverbeschichtung in
eisenglimmer (DB 703)
— Aufsatz in der Farbe Eisenglimmer beschichtet (DB 703)
— Farbecken in gelb, blau und grau zum Selbstkleben
— 118 L pro Behälter
— mit Klemmring
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— Kantenband zum verbinden der Behälter, diese liegt jeder Lieferung bei.
| Gewicht | 11.7 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21408 |
|---|
CHF 279.00
VA
WSG Quadro 79 anthrazit für 110 Liter Säcke
— 700x320x320 mm HxBxT,
— anthrazit (RAL 7021) Deckel mit quadratischem Loch,
— verzinktes Stahlblech mit farbigem Aufsatz,
— Kantenschutz am Boden,
— Klemmring zum Einhängen von Kunststoffsäcken
— anthrazit (RAL 7021) Deckel mit quadratischem Loch,
— verzinktes Stahlblech mit farbigem Aufsatz,
— Kantenschutz am Boden,
— Klemmring zum Einhängen von Kunststoffsäcken
| Gewicht | 11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21308 |
|---|
CHF 238.00
VA
WSG Quadro 79 blau für 110 Liter Säcke
— 700x320x320 mm HxBxT,
— blauer (RAL 5010) Deckel mit rechteckigem Loch,
— verzinktes Stahlblech mit farbigem Aufsatz,
— Kantenschutz am Boden,
— Klemmring zum Einhängen von Kunststoffsäcken
— blauer (RAL 5010) Deckel mit rechteckigem Loch,
— verzinktes Stahlblech mit farbigem Aufsatz,
— Kantenschutz am Boden,
— Klemmring zum Einhängen von Kunststoffsäcken
| Gewicht | 11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21309 |
|---|
CHF 238.00
VA
WSG Quadro 79 gelb für 110 Liter Säcke
— 700x320x320 mm HxBxT,
— gelber (RAL 1023) Deckel mit runden Loch,
— verzinktes Stahlblech mit farbigem Aufsatz,
— Kantenschutz am Boden,
— Klemmring zum Einhängen von Kunststoffsäcken
— gelber (RAL 1023) Deckel mit runden Loch,
— verzinktes Stahlblech mit farbigem Aufsatz,
— Kantenschutz am Boden,
— Klemmring zum Einhängen von Kunststoffsäcken
| Gewicht | 11 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21307 |
|---|
CHF 238.00
Zuletzt angesehen
ML
Bürotisch STB 1260, 745-770x1200x600 mm HxBxT
| Gewicht | 27,5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.MST 0201010101 |
|---|
CHF 224.00
Cor
Werkstattwagen, 3 Ladefläche 1220x640x955 mm BxTxH
| Gewicht | 68.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.sw-600.610 |
|---|
CHF 983.00
GAWELA
Wandsitzbank für Kinder Länge 2000 mm, Tiefe 290 mm
| Gewicht | 17.00 kg |
| Art.-Nr. | WBKIABUMSOG2000 |
|---|
CHF 351.00