VA
Suchergebnisse: 151-175 von 433
VA
Deckel grün, für Abfallsystem WSS 40 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38004 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 14.00
VA
Abfallsammler 2-fach Einwurf Edelstahl, Ascher Alu, B33R
705x330x330 mm HxBxT, Kantenschutz im Einwurf- und Bodenbereich, Abfallbehälter ohne Inneneinsatz, Inhalt ca. 53 Liter, Aschereinsatz aus Aluminium, inkl. verzinktes Sieb
| Gewicht | 12.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3469 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 436.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 75 K, Farbe antik-silber
760x420 mm HxØ, Inhalt ca. 69 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 16.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3065 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 280.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 75 K, Farbe RAL 3000 feuerrot
760x420 mm HxØ, Inhalt ca. 69 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 15.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3061 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 280.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 66 K, Farbe antik-silber
660x230 mm HxØ, Inhalt ca. 17 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3045 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 169.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 66 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 12 Liter
| Gewicht | 1.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1309h |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 74.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 70 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 32 Liter
| Gewicht | 3.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1319h |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 81.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination H 75 K, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 50 Liter
| Gewicht | 4.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1329h |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 91.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination B 25 R, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 22 Liter
| Gewicht | 2.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.15991b |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 81.00
VA
Inneneinsatz für Abfallsammler-Ascher-Kombination B 32 R, verzinkt
Innenbehälter verzinkt mit 2 Hebegriffen, Inhalt ca. 38 Liter
| Gewicht | 2.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1369b |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 86.00
VA
Aufklebersatz 7-fach
Wertstoffe, Papier, Restmüll, Glas, Metall, Biomüll, Putztücher, zum selber aufkleben
| Gewicht | 1.05 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1951 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 47.00
VA
Inneneinsatz für Modell B26R
verzinktes Stahlblech, Inhalt ca. 22 Liter
| Gewicht | 5.5 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.15991-2 |
|---|
ca. 5 - 8 Wochen
CHF 81.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 70, enzianblau für 110 Liter Abfallsack
70 Liter 1045x420 mm HxD, verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet, verzinkter Innenkübel mit Bügelgriffen, Ascher 4.5 Liter, Einwurföffnung in der Tür mit Edelstahlring, Einflügeltür mit Doppelbartschloss
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28431 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 755.00
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 75 K, Farbe RAL 5010 enzianblau
760x420 mm HxØ, Inhalt ca. 69 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 16.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3063 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 280.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 75 K, Farbe RAL 7021 anthrazit
760x420 mm HxØ, Inhalt ca. 69 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 15.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3062 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 280.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 75 K, Farbe silber
760x420 mm HxØ, Inhalt ca. 69 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 16.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3064 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 280.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, scharzgrau ohne Dach
ASA-Kunststoff (schwer entflammbar), sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Ø/H 420 x 722 mm, Sandbedarf pro Füllung ca. 6 kg,
| Gewicht | 7.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2005 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 160.00
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 70 K, Farbe RAL 7021 anthrazit
700x320 mm HxØ, Inhalt ca. 37 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3052 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 232.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 70 K, Farbe silber
700x320 mm HxØ, Inhalt ca. 37 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3054 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 232.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination H 70 K, Farbe RAL 5010 enzianblau
700x320 mm HxØ, Inhalt ca. 37 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3053 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 232.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Schirmständer glatt, lichtgrau
verzinktes Stahlblech, RAL 7035 lichtgrau
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 4.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.36272 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 120.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Deckel braun, für Abfallsystem WSS 40 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38005 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 14.00
VA
Deckel anthrazit, für Abfallsystem WSS 40 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38006 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 14.00
VA
Transportwagen silber für 4 Werstoffsammler 76 Liter
1570x395x970 mm BxTxH, mit 2 Lenkbrems- und 2 Bockrollen, hochwertige Pulverbeschichtung
| Gewicht | 12 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.19906 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 330.00
VA
Ascher als Standsäule silber
Inhalt ca. 2 Liter, H 1150 mm, Säulenmass 160x13 mm BxT, Teller am Boden 150x180 mm TxB, Schloss mit 1 Schlüssel, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3943 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 422.00