VA
Suchergebnisse: 101-125 von 433
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, lichtblau mit Dach
ASA-Kunststoff (schwer entflammbar), sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Ø/H 445 x 900 mm, Sandbedarf pro Füllung ca. 6 kg,
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2007 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 150.00
VA
Wandascher deep-brown für Wandbefestigung
Inhalt ca. 2.3 Liter, Ø/H 170 x 500 mm, ausgerüstet mit Dreikantschloss (1 Schlüssel), Entleerung im Bodenbereich, Schutzkappe entfernen, entriegeln, Asche fällt nach unten heraus, Lieferung inkl. Montagematerial zur Wandbefestigung
| Gewicht | 3.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40255 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 232.00
VA
Schirmständer gelocht, Edelstahl
Aus Edelstahl
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— Lieferung im Karton verpackt
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 3.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.36261 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 143.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Kugelascher Edelstahl poliert Modell WH 41
Totalhöhe 970 mm, Bodenplatte 260 mm, 280x260x300 mm HxBxT, Lieferung mit praktischem Kippensieb, inkl. Montagematerial zur Bodenbefestigung und Piktogramm zum Aufkleben
| Gewicht | 7.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43401 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 284.00
VA
Innenbehälter für 40 Liter Abfallsystem WSS
— Inneneinsatz 40 L
— Volume ca. 35 L
— Mass: ca. 495x300x210mm HxBxT
— verzinkt
— Volume ca. 35 L
— Mass: ca. 495x300x210mm HxBxT
— verzinkt
| Gewicht | 5.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3809 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 121.00
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination B 42 R, Farbe antik-silber
755x430x430 mm HxBxT, Inhalt ca. 96 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 15.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3096 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 292.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination B 42 R, Farbe RAL 3000 feuerrot
— 755x430x430 mm HxBxT
— Inhalt ca. 96 Liter
— verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet
— Aschereinsatz aus Aluminium
— zusätzlich bodenschonendes Kantenband
— verzinktes Kippensieb
— optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
— Inhalt ca. 96 Liter
— verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet
— Aschereinsatz aus Aluminium
— zusätzlich bodenschonendes Kantenband
— verzinktes Kippensieb
— optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 15.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3091 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 292.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination B 42 R, Farbe RAL 7021 anthrazit
755x430x430 mm HxBxT, Inhalt ca. 96 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 15.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3092 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 292.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination B 42 R, Farbe RAL 5010 enzianblau
755x430x430 mm HxBxT, Inhalt ca. 96 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 15.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3093 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 292.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination B 42 R, Farbe silber
755x430x430 mm HxBxT, Inhalt ca. 96 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 15.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3094 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 292.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Ascher als Standsäule anthrazit RAL 7021
Inhalt ca. 2 Liter, H 1150 mm, Säulenmass 160x13 mm BxT, Teller am Boden 150x180 mm TxB, Schloss mit 1 Schlüssel, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 21.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3940V |
|---|
ca. 5 - 8 Wochen
CHF 490.00
VA
Standascher Edelstahl geschlffen Modell B 32
910x395x395 mm HxBxT, 3 Einwurföffnungen, verstärktes Dach mit 4-Kantschlüssel verriegelt mit Diebstahlsicherung für Aschereinsatz aus Edelstahl, Kippensieb, Standrahmen feuerverzinkt inkl. Montagematerial zur Bodenbefestigung
| Gewicht | 22.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.12165 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 914.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Dach für Standascher anthrazit RAL 7021
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3316 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 182.00
VA
Ascher deep-brown als Standsäule
Inhalt ca. 4.2 Liter, Ø/H 100 x 1000 mm, ausgerüstet mit Dreikantschloss (1 Schlüssel), Entleerung im Bodenbereich, Schutzkappe entfernen, entriegeln, Asche fällt nach unten heraus, Lieferung inkl. Montagematerial zur Bodenbefestigung
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40253 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 435.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 70, moosgrün für 110 Liter Abfallsack
70 Liter 1045x420 mm HxD, verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet, verzinkter Innenkübel mit Bügelgriffen, Ascher 4.5 Liter, Einwurföffnung in der Tür mit Edelstahlring, Einflügeltür mit Doppelbartschloss
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28432 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 755.00
VA
Standascher enzianblau RAL 5010, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 6.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11671 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 148.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, schwarzgrau mit Dach
ASA-Kunststoff (schwer entflammbar), sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Ø/H 445 x 900 mm, Sandbedarf pro Füllung ca. 6 kg,
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2009 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 150.00
VA
Transportwagen für 3 Wertstoffsammelgerät für WSG
— Masse H:190/120 x T:370 x B:980 mm
— verzinktes Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung in silber
— 4 Lenkbremsrollen
— ohne Sammelbehälter
— verzinktes Stahlblech mit hochwertiger Pulverbeschichtung in silber
— 4 Lenkbremsrollen
— ohne Sammelbehälter
| Gewicht | 14.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.21040 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 189.00
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, rot mit Dach
ASA-Kunststoff (schwer entflammbar), sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Ø/H 445 x 900 mm, Sandbedarf pro Füllung ca. 6 kg,
| Gewicht | 2.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2006 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 150.00
VA
Deckel rot, für Abfallsystem WSS 40 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38007 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 14.00
VA
Schirmständer gelocht, enzianblau
verzinktes Stahlblech, enzianblau
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 3.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.36211 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 123.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Tischaschenbecher, enzianblau RAL 5010
Eleganter Tischascher aus Stahlteilen, hochwertige Pulverbeschichtung, Aufsatz in schwarz, Ø 155 mm, Höhe 80 mm
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3214 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 61.00
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination B 32 R, Farbe RAL 7021 anthrazit
705x330x330 mm HxBxT, Inhalt ca. 53 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3082 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 234.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr