VA
Suchergebnisse: 51-75 von 433
VA
Abfallsammler und Ascher Edelstahl geschlffen
700x320 mm HxD, Kantenschutz im Einwurf- und Bodenbereich, Abfallbehälter ohne Inneneinsatz, Inhalt ca. 37 Liter, Aschereinsatz inkl. Sieb aus Edelstahl
| Gewicht | 9.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.13101 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 436.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Kugelascher Edelstahl poliert Modell WH 41 als Wandgerät
280x260x300 mm HxBxT, Lieferung mit praktischem Kippensieb, inkl. Montagematerial zur Wandbefestigung und Piktogramm zum Aufkleben
| Gewicht | 2.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43400 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 191.00
VA
Ascher antik-silber als Standsäule
Inhalt ca. 4.2 Liter, Ø/H 100 x 1000 mm, ausgerüstet mit Dreikantschloss (1 Schlüssel), Entleerung im Bodenbereich, Schutzkappe entfernen, entriegeln, Asche fällt nach unten heraus, Lieferung inkl. Montagematerial zur Bodenbefestigung
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40252 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 435.00
VA
Systemrollwagen 2
1010/1410x415x110 mm LxTxH
| Gewicht | 14.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3821 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 337.00
VA
Standascher graphit RAL 7024, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 6.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11665 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 148.00
VA
Deckel blau, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38102 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 18.00
VA
Deckel anthrazit, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38106 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 18.00
VA
Aschersäule mit Pflanzeneinsatz, H 110 in Pyramidenstumpfform, Edelstahl geschliffen
Edelstahl geschliffen, Fussteil aus Edelstahl geschliffen, 1100x310x310 mm HxBxT
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40269 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 760.00
VA
Dach für Standascher verkehrsweiss RAL 9016
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3312 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 182.00
VA
Dach für Standascher enzianblau RAL 5010
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3317 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 182.00
VA
Tischaschenbecher, silber
Eleganter Tischascher aus Stahlteilen, hochwertige Pulverbeschichtung, Aufsatz in schwarz, Ø 155 mm, Höhe 80 mm
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3215 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 61.00
VA
Tischaschenbecher, schwarz RAL 9005
Eleganter Tischascher aus Stahlteilen, hochwertige Pulverbeschichtung, Aufsatz in schwarz, Ø 155 mm, Höhe 80 mm
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3213 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 61.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 70, anthrazit für 110 Liter Abfallsack
70 Liter 1045x420 mm HxD, verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet, verzinkter Innenkübel mit Bügelgriffen, Ascher 4.5 Liter, Einwurföffnung in der Tür mit Edelstahlring, Einflügeltür mit Doppelbartschloss
| Gewicht | 24.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28430 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 755.00
VA
Abfallsammler 2-fach Einwurf Edelstahl, Ascher Alu, B26R
665x260x260 mm HxBxT, Kantenschutz im Einwurf- und Bodenbereich, Abfallbehälter ohne Inneneinsatz, Inhalt ca. 32 Liter, Aschereinsatz aus Aluminium, inkl. verzinktes Sieb
| Gewicht | 8.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3459 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 346.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Wandascher mit Schutzdach Modell H 23 Edelstahl matt
Halbrund 150x300x230 mm BxTxH, Korpus aus elektrolytisch verzinktem Stahlblech und hochwertig pulverbeschichtet, Aschereinsatz mit Lochblech, silber beschichtet Inhalt 1.5 Liter verriegelt mit 4-kant Schloss, herausnehmbar, inkl. Montagematerial
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28706 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 223.00
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination B 25 R, Farbe RAL 9016 verkehrsweiss
665x260x260 mm HxBxT, Inhalt ca. 32 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3070 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 196.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination B 25 R, Farbe antik-silber
665x260x260 mm HxBxT, Inhalt ca. 32 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3076 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 196.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination B 25 R, Farbe RAL 3000 feuerrot
665x260x260 mm HxBxT, Inhalt ca. 32 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3071 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 196.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination B 25 R, Farbe RAL 5010 enzianblau
665x260x260 mm HxBxT, Inhalt ca. 32 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3073 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 196.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination B 25 R, Farbe RAL 7021 anthrazit
665x260x260 mm HxBxT, Inhalt ca. 32 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3072 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 196.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination B 25 R, Farbe silber
665x260x260 mm HxBxT, Inhalt ca. 32 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 10.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3074 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 196.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination B 32 R, Farbe antik-silber
705x330x330 mm HxBxT, Inhalt ca. 53 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3085 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 234.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination B 32 R, Farbe RAL 9016 verkehrsweiss
705x330x330 mm HxBxT, Inhalt ca. 53 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3080 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 234.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination B 42 R, Farbe RAL 9016 verkehrsweiss
755x430x430 mm HxBxT, Inhalt ca. 96 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 15.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3090 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 292.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler-Ascher-Kombination B 32 R, Farbe RAL 3000 feuerrot
705x330x330 mm HxBxT, Inhalt ca. 53 Liter, verzinktes Stahlblech und zusätzlich pulverbeschichtet, Aschereinsatz aus Aluminium, zusätzlich bodenschonendes Kantenband, verzinktes Kippensieb, optional ist ein verzinkter Innenbehälter lieferbar
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3081 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 234.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr