VA
Suchergebnisse: 76-100 von 433
VA
Aschersäule H 110 in Pyramidenstumpfform, antik-silber
verzinktes Stahlblech mit Struktur-Pulverbeschichtung, Fussteil aus Edelstahl geschliffen, 1100x310x310 mm HxBxT
| Gewicht | 13.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.40264 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 458.00
VA
Ascher Edelstahl mit Schutzdach mit Werbeflächen
1800x580x350 mm HxBxT, Edelstahl mit Schutzdach und Bodenplatte, Inhalt ca. 15 Liter, 2 Alu-Klapprahmen DIN A2, herausnehmbar, mit Montagematerial zur Bodenbefestigung, Inneneinsatz aus verzinktem Stahlblech
| Gewicht | 41.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28101 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 1’761.00
VA
Tischaschenbecher, Edelstahl
Eleganter Tischascher aus Edelstahl Aufsatz in Edelstahl, Ø 155 mm, Höhe 80 mm
| Gewicht | 0.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3212 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 77.00
VA
Abfallsammler und Ascher Edelstahl geschlffen
750x420 mm HxD, Kantenschutz im Einwurf- und Bodenbereich, Abfallbehälter ohne Inneneinsatz, Inhalt ca. 70 Liter, Aschereinsatz inkl. Sieb aus Edelstahl
| Gewicht | 13.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.13201 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 634.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Deckel blau, für Abfallsystem WSS 40 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38002 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 14.00
VA
Deckel gelb, für Abfallsystem WSS 40 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38003 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 14.00
VA
Deckel lichtgrau, für Abfallsystem WSS 60 Liter
ohne Pictogramm
| Gewicht | 0.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.38101 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 18.00
VA
Systemrollwagen 1
510/860x415x110 mm LxTxH
| Gewicht | 11.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3820 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 253.00
VA
Abfallsammler und Ascher Edelstahl geschliffen
660x230 mm HxD, Kantenschutz im Einwurf- und Bodenbereich, Abfallbehälter ohne Inneneinsatz, Inhalt ca. 16.7 Liter, Aschereinsatz inkl. Sieb aus Edelstahl
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.13001 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 317.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Wandascher aus Edelstahl WH 9
200x125x200 mm BxTxH, Edelstahl geschliffen, Ascherblenden aus Edelstahl, Hinweisschild in Stahl silber pulverbeschichtet und Aufklebern, inkl. Wandmontagematerial, Inneneinsätze aus verzinktem Stahlblech
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.14791 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 123.00
VA
Wandascher mit Schutzdach Modell H 23 enzianblau
Halbrund 150x300x230 mm BxTxH, Korpus aus elektrolytisch verzinktem Stahlblech und hochwertig pulverbeschichtet, Aschereinsatz mit Lochblech, silber beschichtet Inhalt 1.5 Liter verriegelt mit 4-kant Schloss, herausnehmbar, inkl. Montagematerial
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28702 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 139.00
VA
Rollensatz
4 Lenkbremsrollen, Farbe schwarz
| Gewicht | 0.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3669 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 43.00
VA
Schirmständer glatt, Edelstahl
Aus Edelstahl
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— Lieferung im Karton verpackt
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 4.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.36262 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 137.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Schirmständer gelocht, lichtgrau
verzinktes Stahlblech, RAL 7035 lichtgrau
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 3.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.36271 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 123.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Standascher verkehrsgebl RAL 1023, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1169V |
|---|
ca. 5 - 8 Wochen
CHF 152.00
VA
Standascher Edelstahl, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit Sieb aus Edelstahl, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1160V |
|---|
ca. 5 - 8 Wochen
CHF 241.00
VA
Ascher Edelstahl mit Schutzdach
1200x580x350 mm HxBxT, Edelstahl mit Schutzdach und Bodenplatte, Inhalt ca. 15 Liter, herausnehmbar, mit Montagematerial zur Bodenbefestigung, Inneneinsatz aus verzinktem Stahlblech
| Gewicht | 35.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28100 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 1’347.00
VA
Transportwagen silber für 3 Werstoffsammler 76 Liter
1190x395x970 mm BxTxH, mit 2 Lenkbrems- und 2 Bockrollen, hochwertige Pulverbeschichtung
| Gewicht | 10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.19908 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 318.00
VA
Schirmständer gelocht, rot
verzinktes Stahlblech, Rot
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 3.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.36251 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 123.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Abfallsammler 2-fach Einwurf Edelstahl, Ascher Alu, B43R
755x430x430 mm HxBxT, Kantenschutz im Einwurf- und Bodenbereich, Abfallbehälter ohne Inneneinsatz, Inhalt ca. 96 Liter, Aschereinsatz aus Aluminium, inkl. verzinktes Sieb
| Gewicht | 13.20 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3479 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 527.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Schirmständer glatt, enzianblau
verzinktes Stahlblech, enzianblau
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 4.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.36212 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 120.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Fahruntersatz aus Kunststoff
4 Lenkbremsrollen, Farbe schwarz
| Gewicht | 2.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3569 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 68.00
VA
Schirmständer glatt, silber
verzinktes Stahlblech, silber
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 4.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.36222 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 120.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Standascher anthrazit RAL 7021, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1166V |
|---|
ca. 5 - 8 Wochen
CHF 152.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 90, silber für 110 Liter Abfallsack
— 90 Liter
— 1245x420 mm HxD
— verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet
— verzinkter Innenkübel mit Bügelgriffen
— Ascher 4.5 Liter
— Einwurföffnung in der Tür mit Edelstahlring
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss
— 1245x420 mm HxD
— verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet
— verzinkter Innenkübel mit Bügelgriffen
— Ascher 4.5 Liter
— Einwurföffnung in der Tür mit Edelstahlring
— Einflügeltür mit Doppelbartschloss
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28443 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 869.00