VA
Suchergebnisse: 26-50 von 433
VA
Wandascher mit Schutzdach Modell H 23 anthrazit
Halbrund 150x300x230 mm BxTxH, Korpus aus elektrolytisch verzinktem Stahlblech und hochwertig pulverbeschichtet, Aschereinsatz mit Lochblech, silber beschichtet Inhalt 1.5 Liter verriegelt mit 4-kant Schloss, herausnehmbar, inkl. Montagematerial
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28701 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 139.00
VA
Schirmständer gelocht, weiss
verzinktes Stahlblech, weiss
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 3.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.36241 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 123.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Dach für Standascher graphit RAL 7024
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.33161 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 182.00
VA
Wandascher Modell WH 41 Edelstahl
410x180x150 mm HxBxT, Inhalt ca. 3.7 Liter, Doppelbartschloss mit 1 Schlüssel, Entleerung mittels vorderer Klappe, inkl. Montagematerial zur Wandbefestigung und Piktogramm zum Aufkleben
| Gewicht | 3.30 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1205 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 285.00
VA
Standascher Modell WH 41 Edelstahl
Totalhöhe 1090 mm, Bodenplatte 310x310 mm, 410x180x150 mm HxBxT, Inhalt ca. 3.7 Liter, Doppelbartschloss mit 1 Schlüssel, Entleerung mittels vorderer Klappe, inkl. Montagematerial zur Wandbefestigung und Piktogramm zum Aufkleben
| Gewicht | 5.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1208 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 558.00
VA
Wandascher mit Schutzdach Modell H 23 deep-brown struktur
Halbrund 150x300x230 mm BxTxH, Korpus aus elektrolytisch verzinktem Stahlblech und hochwertig pulverbeschichtet, Aschereinsatz mit Lochblech, silber beschichtet Inhalt 1.5 Liter verriegelt mit 4-kant Schloss, herausnehmbar, inkl. Montagematerial
| Gewicht | 3.60 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28705 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 139.00
VA
Wandabfallsammler mit Ascher aus Edelstahl WH 51
200x125x500 mm BxTxH, Edelstahl geschliffen, Ascherblenden aus Edelstahl, Hinweisschild in Stahl verzinkt und silber pulverbeschichtet und Aufklebern, Inneneinsätze aus verzinktem Stahlblech, inkl. Wandmontagematerial
| Gewicht | 6.50 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.14983 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 349.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Schirmständer H 49 aus Edelstahl gebürstet
Aus Edelstahl gebürstet
— 490x230 mm HxD
Ausführung:
— mit entnehmbarer Wasserschale aus Kunststoff
— Inhalt 19 Liter
— Lieferung im Karton verpackt
— 490x230 mm HxD
Ausführung:
— mit entnehmbarer Wasserschale aus Kunststoff
— Inhalt 19 Liter
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 3.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43700 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 162.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Schirmständer H 38 aus Edelstahl gebürstet
Aus Edelstahl gebürstet
— 380x230 mm HxD
Ausführung:
— mit entnehmbarer Wasserschale aus Kunststoff
— Inhalt 19 Liter
— Lieferung im Karton verpackt
— 380x230 mm HxD
Ausführung:
— mit entnehmbarer Wasserschale aus Kunststoff
— Inhalt 19 Liter
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 2.40 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.43701 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 144.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Schirmständer glatt, weiss
verzinktes Stahlblech, weiss
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 4.70 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.36242 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 120.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Standascher smaragt-grün RAL 6001, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1161V |
|---|
ca. 5 - 8 Wochen
CHF 152.00
VA
Standascher antik-silber, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 6.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.11681 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 148.00
VA
Ascher als Standsäule Edelstahl poliert
Inhalt ca. 2 Liter, H 1150 mm, Säulenmass 160x13 mm BxT, Teller am Boden 150x180 mm TxB, Schloss mit 1 Schlüssel, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1207 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 524.00
VA
Standascher silber, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume
Sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Unterteil mit Bodendistanzhaltern, Ø/H 400 x 730 mm
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.1168V |
|---|
ca. 5 - 8 Wochen
CHF 152.00
VA
Bodenronde feuerverzinkt für Standascher
inkl. Befestigungsmaterial, ideal fürs Nachrüsten, ermöglicht eine diebstahlsichere Bodenmontage
| Gewicht | 4.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3320 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 118.00
VA
Schirmständer gelocht, anthrazit
verzinktes Stahlblech, anthrazit
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
— 610x270 mm HxD
Ausführung:
— Bodenbereich mit Kantenschutz
— hochwertig pulverbeschichtet
— Lieferung im Karton verpackt
| Gewicht | 3.90 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.36201 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 123.00
zzgl. CHF 5.00 zusätzlicher Versandgebühr
VA
Standascher Kunststoff, für Hallen, Flure, Foyers und Warteräume, rot ohne Dach
ASA-Kunststoff (schwer entflammbar), sehr standfest, geeignet für den Innenbereich, mit verzinktem Sieb, Ø/H 420 x 722 mm, Sandbedarf pro Füllung ca. 6 kg,
| Gewicht | 7.10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.2002 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 160.00
VA
Transportwagen gelb für 3 Werstoffsammler 76 Liter
1190x395x970 mm BxTxH, mit 2 Lenkbrems- und 2 Bockrollen, hochwertige Pulverbeschichtung
| Gewicht | 10 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.19907 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 318.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 90, antik-silber für 110 Liter Abfallsack
90 Liter 1245x420 mm HxD, verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet, verzinkter Innenkübel mit Bügelgriffen, Ascher 4.5 Liter, Einwurföffnung in der Tür mit Edelstahlring, Einflügeltür mit Doppelbartschloss
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28444 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 869.00
VA
Wandascher WH28 Edelstahl
300x250x60 mm HxBxT, komplett aus Edelstahl, Zylinderschloss und Abfallsammler, inkl. 1 Schlüssel, Montagematerial zur Wandbefestigung und Pictogramm zum Aufkleben
| Gewicht | 3.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.45007 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 273.00
VA
Ascher als Standsäule moosgrün RAL 6005
Inhalt ca. 2 Liter, H 1150 mm, Säulenmass 160x13 mm BxT, Teller am Boden 150x180 mm TxB, Schloss mit 1 Schlüssel, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 21.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3942V |
|---|
ca. 5 - 8 Wochen
CHF 490.00
VA
Dach für Standascher feuerrot RAL 3000
Stahl hochwertig pulverbeschichtet, mi Vorhängeschloss und Kette (im Lieferumfang enthalten) gegen Diebstahl gesichert, ideal auch zum Nachrüsten
| Gewicht | 6.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3315 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 182.00
VA
Ascher als Standsäule enzianblau RAL 5010
Inhalt ca. 2 Liter, H 1150 mm, Säulenmass 160x13 mm BxT, Teller am Boden 150x180 mm TxB, Schloss mit 1 Schlüssel, Innenbehälter verzinkt, pulverbeschichtet, Bodenplatte zum Aufdübeln inkl. Montagematerial
| Gewicht | 11.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3941 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 422.00
VA
Abfallsammler/Ascher KS 90, enzianblau für 110 Liter Abfallsack
90 Liter 1245x420 mm HxD, verzinktes Stahlblech hochwertig pulverbeschichtet, verzinkter Innenkübel mit Bügelgriffen, Ascher 4.5 Liter, Einwurföffnung in der Tür mit Edelstahlring, Einflügeltür mit Doppelbartschloss
| Gewicht | 29.00 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.28441 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 869.00
VA
Innenbehälter für 60 Liter Abfallsystem WSS
— Inneneinsatz 60 L
— Volume ca. 51 L
— Mass: ca. 495x300x310mm HxBxT
— verzinkt
— Volume ca. 51 L
— Mass: ca. 495x300x310mm HxBxT
— verzinkt
| Gewicht | 5.80 kg |
| Art.-Nr. | NC-10.3819 |
|---|
ca. 2 - 4 Wochen
CHF 142.00